25.03.2015 14:01
assssa
 
Блин, авто заполнение! Мне просто интересно! Есть ли возможность без самбы настроить доступ к файлам кассы?
25.03.2015 14:06
akonev
 
Технически - winscp в пакетном режиме даст вам возможность вытянуть с кассы файл и показать его пользователю.

Что же касается самой идеи - присоединюсь к вышесказанному: отдавать товар без слипа не стоит.
Уже достаточно много покупателей, которые знают, что если слипа нет - банк вернет деньги.

Очень-очень рекомендую попасть на обучение кассиров, которые проводят банки при подключении эквайринга.
Времени будет жалко, но хоть один раз - оно того стОит.
И для себя полезно знать, чему их учили и лишает иллюзий на тему грамотности кассиров.
25.03.2015 15:41
student
 
Цитата:
akonev Что же касается самой идеи - присоединюсь к вышесказанному: отдавать товар без слипа не стоит.
Уже достаточно много покупателей, которые знают, что если слипа нет - банк вернет деньги.
дополняю - отдавать товар без фискального чека (если он предусмотрен) после слипа не стоит - так будет правильней со всех сторон
27.03.2015 08:21
kadr
 
Цитата:
assssa Я сам делаю все настройки ПО! Мне просто интерес сама возможность?
Ну тут не просто форум связки Linux-Windows, поэтому об административных проблемах считаем нужным предупредить.
Как достучаться до Linux-машины из под Windows: я использую . В наборе и клиент консоли по SSH и клиент для SCP
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.