Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Пользователи пишут : Интересное

25.04.2024 4:16


24.06.2014 18:32
Neutron
 
К — Алло. Здpавствуйте. У меня система pухнула!
ТП — Рухнула?
К — Hу да, pухнула.
ТП — А, в смысле отказала?..
К — Hу да, я ничего не могу сделать. Мышка не бегает, и на экpане пусто. Почините ее поскоpее!
ТП — Так, мне нужно знать откуда пошла пpоблема. Что вы делали с машиной в последний pаз пеpед отказом?
К — Hу, я встал на нее, чтобы повесить каpтину на стену, и она pухнула.
ТП — А... Ясно... Значит система у вас pухнула...
16.07.2014 07:22
konst
 
Вчера поступила заявка:
"Доброе утро. на первой кассе к процессору присоединено устойство, постоянно моргает лампочка "красная- зеленая" и постоянно пищит."
скрытое
04.08.2014 22:42
Occul
 
Цитата:
Возвращаемся с сисадмином с перекура. В операционном зала одна из операционисток ходит от стола к столу и с любопытсвом смотрит на все мониторы. Сисадмин заходится в хохоте. Отсмеявшись, объяснил:
Полчаса назад ему позвонила эта операционистка и сказала, что у нее пропала правая панелька Hортона. Он ей совершенно серьезно ответил, что панельку украли, когда она была на обеде и теперь надо почитать книжку по Hортону... или поискать, у кого теперь ТРИ панельки!!!
... книжки она, видать, не нашла ...
старо, но ответ очень правильный :)
02.02.2015 12:38
OlegON
 
Кадровики жгут, блин...
Цитата:
Средний оклад - средний оклад фактически работающих на последний рабочий день предшествующего выплате календарного года работников.
Честно читал раз пять...

27.03.2015 10:17
Troll
 
Звонит клиентка и говорит: "Помогите выбрать кассу с этой, как ее, с ФЕКАЛЬНОЙ памятью."
27.03.2015 14:34
twix
 
Цитата:
Troll Звонит клиентка и говорит: "Помогите выбрать кассу с этой, как ее, с ФЕКАЛЬНОЙ памятью."
Как она точно подметила! (((Ж
21.04.2015 08:24
OlegON
 
Сегодня на работу принесли ноутбук, на котором мы когда-то ставили свою программу. В тот момент ОС была windows 8. После установки ПО хозяйку девайса предупредили, что ни в коем случае нельзя обновляться до версии 8.1. Спрашиваю у хозяйки, зачем она всё-таки обновила? Мы же говорили, что апдейт вызовет трудности в работе программы.
Её ответ подарил нам отличное настроение на весь рабочий день:
- Ну, он каждый день просил, вот я и сдалась...
29.06.2016 13:26
OlegON
 
Не совсем пользователь, пришел спам
Цитата:
Уважаемые Господа,

У нас есть очень конкурентоспособной цене на becbi DIGI SM100PCS и запасные части, приводим прайс-лист для вашего рода ссылки. А также теперь сделать китайский суп очень большой скидкой в Россию, мы считаем, может помочь вам сократить расходы на эти товары.
В преддверии обеда задумался над китайским супом...
29.06.2016 18:02
~Guest~
 
Реальный случай из жизни :)
- Вы же любой документ можете нам выслать?
- да, любой
- ну тогда вышлите Налоговый кодекс по факсу
- ок, давайте номер факса и подготовьте бумагу...
30.06.2016 16:03
aldemko
 
Был случай их ТП интернет провайдера
Абонент: доброе утро (голос с бодуна), скажите это ваши монтажники только что сверлили стены?
Оператор: Уточните адрес пожалуйста.
Абонент: называет адрес
Оператор: да вполне возможно что наши, у нас на сегодня там запланировано подключение дома
Абонент: Попросите ваших монтажников вернуться, и купить мне баночку кефира
Оператор: не совсем понял
Абонент: Я вчера пил, заранее купил банку кефира на утро, и поставил в холодильник, вот совсем не давно, как и положено просыпаюсь после пьянки, иду к холодильнику, открываю дверцу, тянусь рукой к пакету кефира, только беру его в руки, как среди пакета появляется бур, Я выбегаю как можно скорее в коридор, вижу на против моей кухни на стене в подьезде висит какаято металичесская коробка - я на нее смотрю и там наклеена наклейка вашей компании.
Оператор: так чем я могу помочь ?
Абонент: позвоните пожалуйста тем парням и попросите пусть принесут бутылку кефира.

Получилось так что каким то образом стена оказалась не такой толстой, либо монтажники затупили, но они метровым буром сверлили стену (хотя анкера там буквально 3-5 см)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.