Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Правила рассылки документов в подчиненные базы : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

24.04.2024 10:28


31.03.2015 09:52
DMaslov
 
Сделал правила для почтового модуля один в один, как для другого магазина.

Но что-то сделал не то, т.к. в этот магазин из центра льются документы других магазинов, чего делать не надо.

Подскажите, где какие настройки еще смотреть.

31.03.2015 09:58
DMaslov
 
Еще раз проверил, нашел отличие - это из нормально работающей подчиненной БД, а в проблемной базе здесь строчка с центральным офисом. Если в этом причина - как ее убрать?
31.03.2015 10:01
Mtirt
 
А почему в ЦО привязано к этой базе данных два места хранения?
В Адм.модуле магазина какое место хранения в локальных местах хранения привязано?
31.03.2015 14:14
DMaslov
 
Цитата:
Mtirt А почему в ЦО привязано к этой базе данных два места хранения?
В магазине 2 отдела - мебель и сантехника, вот и сделали 2 места хранения.

Цитата:
Mtirt В Адм.модуле магазина какое место хранения в локальных местах хранения привязано?
31.03.2015 15:08
akonev
 
Цитата:
DMaslov Сделал правила для почтового модуля один в один, как для другого магазина.

Но что-то сделал не то, т.к. в этот магазин из центра льются документы других магазинов, чего делать не надо.
Вопрос ребром: это только в данной базе так? Или в остальных тоже есть чужие документы, просто это никто особо не замечает?

Один из вариантов:
Документы других магазинов любят бегать в чужие базы, если у мест хранения собственный контрагент одинаковый установлен.
31.03.2015 15:12
Mtirt
 
Да он утром дал правильный ответ на вопрос:
Цитата:
DMaslov Еще раз проверил, нашел отличие - это из нормально работающей подчиненной БД, а в проблемной базе здесь строчка с центральным офисом. Если в этом причина - как ее убрать?
Просто удали офис из привязанных мест хранения.
31.03.2015 16:31
DMaslov
 
Цитата:
Mtirt Просто удали офис из привязанных мест хранения.
Я бы рад, да тупо не знаю, как это сделать. Выделял строку, нажимал Del с разными модификаторами - никакой реакции.
31.03.2015 16:33
DMaslov
 
Цитата:
akonev Вопрос ребром: это только в данной базе так? Или в остальных тоже есть чужие документы, просто это никто особо не замечает?
Не, в остальных магазинах все нормально, есть документы только мест хранения этих магазинов.
31.03.2015 16:36
akonev
 
Цитата:
DMaslov Я бы рад, да тупо не знаю, как это сделать. Выделял строку, нажимал Del с разными модификаторами - никакой реакции.
Обычно - именно выделить строку и нажать DEL. без всяких модификаторов.

Почтовик остановил предварительно? На запущенном - только просмотр.
31.03.2015 16:48
DMaslov
 
Цитата:
akonev Обычно - именно выделить строку и нажать DEL. без всяких модификаторов.

Почтовик остановил предварительно? На запущенном - только просмотр.
Ура. Теперь остановил и удалил. Надеюсь, проблема решена.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.