Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Шутки первого апреля : Интересное

29.03.2024 18:05


01.04.2015 18:14
OlegON
 
Цитата:
В Хабаровске сотрудники ГИБДД устроили водителям краевого центра первоапрельский розыгрыш. Стражи дорог останавливали ни в чем не подозревающих водителей и устраивали для них «строгую проверку». В конце шуточного разбора жертвы розыгрыша получали от стражей дорог сувениры и поздравления, приуроченные к всемирному "Дню смеха".
http://www.gibdd.ru/news/27/1476347/
01.04.2015 18:16
OlegON
 
ZenRus с обновляемыми курсами валют и стоимостью нефти сегодня держит показатели на уровне 2013 года.
01.04.2015 18:19
OlegON
 
У Яндекса на главной странице, под логотипом, кнопка вызова лося :)
01.04.2015 19:02
OlegON
 
Цитата:
Оператор ВымпелКом («Билайн») сообщил о запуске нового сервиса. В результате абоненты «Билайна» станут первыми в мире пользователями мобильного интернета на космической скорости 7G. Новый революционный стандарт связи можно оценить с тарифом «Все! Поехали!». По вопросам перехода на тариф «Все! Поехали!» необходимо обращаться в главный галактический офис «Билайн».
02.04.2015 12:52
OlegON
 
РИА Новости от 01.04.2015:
Российский город-курорт Сочи очередной раз победил, обойдя на сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Гватемале китайский Пекин с перевесом в четыре голоса. Третий претендент – казахстанская Алма-Ата выбыла из борьбы еще в первом туре.

Выступая на сессии МОК в Гватемале министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил:

– Олимпийская мечта объединила миллионы россиян, а наши спортсмены продемонстрировали небывалый успех на Олимпийских играх в 2014 году. Олимпиада преобразила город Сочи, теперь это не летняя, а зимняя столица России.

В беседе с журналистами Виталий Мутко отметил, что будет выделено еще 50 миллиардов долларов на строительство новых стадионов и горнолыжных трасс. «И тогда вы уж точно не узнаете город Сочи», - подытожил Виталий Мутко.
02.04.2015 15:49
akonev
 
Популярное новосибирское сообщество Бюро Находок Новосибирска совместно с экологическим движением города Новосибирска ЭКОЗДРАВНСК приглашает всех подписчиков принять участие в акции «Спасём сибирских медведей!».

Обильные снегопады, не отступавшие от Новосибирской области всю зиму, и угроза весеннего паводка, могут привести к гибели всей популяции сибирских медведей.

В настоящее время в Новосибирской области сложилась критическая ситуация, которая может привести к трагедии: медведи спят в глубоких берлогах, занесённых метровыми сугробами. Во время снеготаяния и паводка сибирские медведи утонут в своих глубоких берлогах, так и не проснувшись.

Те немногие особи, которые проснутся, почуяв воду, самостоятельно не смогут выбраться из берлог, заваленных тоннами снега.

Требуется помощь добровольцев: откопать берлоги от снега, разложить корм в заранее смонтированные кормушки и разбудить медведей.

К участию приглашаются морально устойчивые и физически крепкие сибиряки. Возраст – строго старше 18 лет. Администрацией службы эвакуации АСТ-54 организован транспорт: станция метро «Октябрьская» - Тайга – и обратно, до станции метро «Октябрьская».

Для добровольцев приготовили комфортабельные автобусы, вкусную полевую кухню: каша с мясом, свежий хлеб с хрустящей корочкой и горячий сладкий чай. А также свежий воздух и незабываемые впечатления!

Всем участникам акции «Спасём сибирских медведей!» необходимо зарегистрироваться по ссылке vk . com/savesiberianbears

Собираемся вместе! Спасём сибирских медведей!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.