24.04.2013 14:55
OlegON
 
Подскажите, пожалуйста, как увязать планшет с Exchange? Сейчас откроют мне OWA и какой-то exchange-протокол (не IMAP)... А как его прикрутить, пока не очень понимаю...
24.04.2013 21:10
bayan
 
У меня настроен через предустановленную программку (так и называется e-mail, там просто выбираешь протокол exchange). На маркете есть ещё ExMail, коллега пользуется, его вроде устраивает)
25.04.2013 08:19
student
 
юзаю AquaMail


из описания

Работа со многими другими почтовыми серверами по стандартным почтовым протоколам (POP3, IMAP, SMTP), в том числе со многими корпоративными, включая Lotus Notes и Exchange (если на сервере включены IMAP/SMTP -- ActiveSync, EWS/OWA не поддерживается).

перепробовал многих, остановился на ней - достаточно все удобно\прозрачно и регулярно обноввляется с новыми фишками :)

правда с Exchange почту еще не тащил :)

ты кстати посмотри у себя в настройках - аккаунты и синхронизация - у меня (правда в телефоне) там пункт Exchange изначально был...
25.04.2013 08:53
OlegON
 
Вот, пока жду подключения, обнаружил, что можно добавить учетку типа "Корпоративная", а в ней Exchange... Забавно :) Жду возможности проверить.
14.05.2013 19:44
OlegON
 
В общем, проверил... Штатная Андроидная сразу захотела стать админом и: 1) иметь возможность без предупреждения удалять все данные на устройстве 2) отключать камеры 3) назначать правила сложности пароля, блокировки 4) устанавливать политику, при которой после нескольких попыток подбора пароля данные на устройстве уничтожаются
Попробовал еще exMail с таким же результатом. Немного охренел от таких запросов и послал в сад. Обратите внимание, что после разрешения этих прав программе потом придется сильно помучиться, чтобы их отобрать, а саму программу удалить. В итоге пришлось купить Enhanced Email. Все отлично работает. Только, как я понял, нюансы с установкой на Андроид младше 4.2.2, внимательно читайте описание автора, там ссылка на баг. У меня 4.2.2, проблем нет.
22.04.2015 16:05
OlegON
 
В общем, Enhanced Email на lollipop подохла.
Пробую пока Акву, посмотрим... Смущает, что она не push, а интервально Exchange проверяет... С другой стороны, может, это и ничего...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.