05.01.2015 23:15
Vertejas
 
Привет. У меня М3000 грейдер.
Нужно взять данные о продуктах на PC (для отслеживания общего веса и знания сколько кг рыбы на которые ворота прошло).
У меня нету Иновы, по етому не могу взять данные из плц.
Мне бы подошел вариант забирать данные из "принт то филе" как текст. Но немогу заставить Марелла принтовать в файл.
Может кто-то из вас успешно подключали принтер?
Какие ещё варианты забрать данные?

Спасибо!
09.01.2015 16:51
Vertejas
 
Ребята, а моьет у вас есть Marel PrintServer аппликация и могли бы поделиться?
08.04.2015 11:25
ZvezdoletOdin
 
Привет.
Прошу прощения за поздний ответ.
Скажу честно- работу Marel PrintServer никогда не видел.
Думаю самым простым решением будет купить у Марел Иннову с модулем сортировки и не ломать голову. Опять же это будет хорошим началом для организации контроля движения продукции.
Другой вопрос- результаты, полученные с динамических весов являются очень приблизительными.
Как бюджетный вариант- сбрасывать статистику с новой партии и делать скриншот через M3000 desktop. Но это уж очень корявый вариант.
27.04.2015 12:46
pincet
 
первое приближение есть - PLC при каждом (или нет?) удачном факте взвешивания посылает в порт (а вот в где он прописан?) стандартное для марел "сообщение с точкой" с весом. Также знающий товарищ сообщил, что вроде группа 64 - отдельное взвешивание, 65 - накопленное. У кого нибудь есть возможность потестить на живом оборудовании?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.