Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Gigaset A510 IP как зарегистрировать или удалить трубку? : Железо

28.03.2024 11:03


28.04.2015 06:15
OlegON
 
С тем, как зарегистрировать трубку на A510 IP я разобрался. Регистрируется любая трубка, поддерживающая DECT/GAP. Т.е. в наше время практически любая. При этом функционал неGigaset-трубки сводится к нулю. В частности, у меня на Panasonic пропали часы с экрана, возможность интеркома и, что самое хреновое, выбор линии, по которой звонить, тоже пропал. Исключительно трубка для звонков.

Регистрируется просто - либо нажимаете единственную кнопку на базе и держите более 3 секунд, либо в веб-интерфейсе выбираете Управление - Другое - Старт регистрации, а потом запускаете регистрацию на трубке. Потребуется пароль к базе.

Остался вопрос, как разрегестрировать, удалить несуществующую трубку из списка зарегистрированных? База оказалась у меня случайно, дарил родственникам, у тех маленькие дети, трубку посеяли, купил еще раз комплект, а старая база осталась у меня. Поскольку настраивал я сам в обоих случаях, то пин базы знал и не сбрасывал ее. Вариант с полным сбросом остается, но хотелось бы знать правильный... Вводить все настройки заново не хочется.
28.04.2015 09:49
OlegON
 
Интересная ссылка позволяет перейти к конфигуратору устройства, перебрасывая на внутренний адрес базовой станции.
Полный сброс трубки не чистит :( Ломаю голову, как убить первую, уже потерянную трубку. В документации "можете отменить регистрацию с любой Gigaset-трубки, набрав на ней ...".
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.