Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Робот по имени Чаппи" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 21:32


11.03.2015 22:34
baggio
 
чет разочаровал...
прям хочется большего...
ожидания 5 из 10
фильм 6 из 10..
есть хрошие моменты... но чёт не то...
12.03.2015 07:44
OlegON
 
Поправил тему :) Думаю, что впечатлений от "Короткого замыкания" никто в этом жанре уже не переплюнет.
12.03.2015 09:25
baggio
 
Цитата:
OlegON Поправил тему :) Думаю, что впечатлений от "Короткого замыкания" никто в этом жанре уже не переплюнет.
ты знаешь много хороших моментов...
и розовые автоматы дэкадантские тоже в тему...
но раз ты играешь на дэкадансе нужна большая атмосферность...
тут как будто эти 5 -6 чуваков вырваны из реальности...
ощющение полное... не реальности происходящего...
а в кино где пытаются очеловечить робота - это очень важно...
22.03.2015 14:28
BotMan
 
я назвал бы этот фильм для детей, если бы не убийства в стиле "НаступитьИОторватьПоловинуТуловища", да и убийства вообще. Смотрел в киношке, 7 из 10 на мой взгляд.
14.05.2015 23:05
OlegON
 
Посмотрел. Неплохой, достаточно добрый фильмец, согласен, не понятно на какую аудиторию.
С одной стороны и детство, с другой стороны, разрывание человека пополам - ни разу не для детей. Да и много других недетских моментов. Зато иногда сцены достаточно примитивные. Но доброта фильма в целом это компенсирует. Да и симпатично сделали, в том числе и озвучку.
Суть - автоматизация полиции приводит к тому, что полицейских заменяют роботами. Ну и одного из этих роботов загружают программой исскусственного интеллекта, превращая его в быстро развивающегося ребенка.
Задумка интересная, но, как обычно, фильм с идеей искусственного интеллекта ограничивает этот самый интеллект интеллектом сценариста и режиссера.





15.05.2015 16:30
twix
 
Цитата:
этот самый интеллект интеллектом сценариста и режиссера
Как красиво, кратко, но в то же время ёмко сказано. (Ж
Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.