Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Подскажите софт для учета : Другие вопросы

19.03.2024 13:32


21.05.2015 17:23
Вадим Олегов
 
Привет, нужно клиентов учитывать, да продажи видеть (чтоб не воровали продавцы!). Погуглил слегка наткнулся на cloudshop 1 C для бизнеса есть и ещё warkaboкс, кто-то юзал такие? Какие плюсы \ минус? спс.
21.05.2015 17:30
OlegON
 
Вадим, в этом разделе около десятка аналогичных тем, в т.ч. с описаниями тех, кто попробовал, плюсами и минусами. Пишите подробнее, что нужно, для чего и как.
21.05.2015 18:53
Вадим Олегов
 
Цитата:
OlegON Вадим, в этом разделе около десятка аналогичных тем, в т.ч. с описаниями тех, кто попробовал, плюсами и минусами. Пишите подробнее, что нужно, для чего и как.
Да, о самой важной детали не сказал: мне нужен какой-то суперпростой учет на мобильном. Вот для сельпо, можно сказать. Продавец провел продажу и в ту же минуту я онлайн вижу, что конкретно продалось. До сих пор у вас достаточно сложные решения обсуждались, в основном. Вообще, хочу чтобы основным инструментом продавца также являлся мобильный или планшет, облачное какое-то решение. Они есть, но хотелось бы найти людей. которые на практике их использовали.
21.05.2015 19:38
OlegON
 
"Я хочу автомобиль с мотором! Погуглил, увидел Вол-во и мучилен. Кто юзал?"
"Да, мне нужно, чтобы оно ехало вдоль. Чтобы дети сели и поехали."

Приблизительно так Вы описываете свои пожелания. Почитайте раздел, тут уже сотню раз аналогичные вопросы из разряда "хочу, чтобы оно работало" разбирали.
Не получится. Либо Вы нанимаете бизнес-консультанта, который за деньги запишет то, что Вы скажете, и будет думать, как это реализовать, либо Вы бесплатно пишете подробно, четко и внятно, какие цели у вас, что болит, какой бюджет на лечение, сколько точек, какие каналы связи и т.п., описываете, что Вы собрались автоматизировать.
21.05.2015 19:57
OlegON
 
Вот, начните отвечать тут на эти пункты здесь, в этой теме.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.