24.07.2014 11:36
Leonarddj
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в sis2002 создана товарная группа и там два товара, как можно сделать так чтобы один товар печатался с логотипом EAC, а второй с РСТ? Оба логотипа загружены в программу. Весы у меня SM-300.
28.07.2014 10:02
OlegON
 
Я, например, был уверен, что этикетка может быть только одна. Соответственно, выбрать ее нельзя. А без разных шаблонов этикеток и перезагрузки ее каждый раз, никаких переключений и не произойдет...
28.07.2014 11:37
Krokogen
 
Цитата:
OlegON Я, например, был уверен, что этикетка может быть только одна. Соответственно, выбрать ее нельзя. А без разных шаблонов этикеток и перезагрузки ее каждый раз, никаких переключений и не произойдет...
Теоретически, в файле с плу есть указатели на картинки... Технически никогда сам такое не делал, аналогичную задачку (в силу юности и неопытности) решал разными форматами этикетки.
29.07.2014 07:43
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Я, например, был уверен, что этикетка может быть только одна. Соответственно, выбрать ее нельзя. А без разных шаблонов этикеток и перезагрузки ее каждый раз, никаких переключений и не произойдет...
Этикеток может быть несколько. Это Супермаг+ поддерживает одну этикетку для товара. Из sys2002 можно к разным товарам разные этикетки привязать.
29.07.2014 10:46
Leonarddj
 
Цитата:
Mtirt Этикеток может быть несколько. Это Супермаг+ поддерживает одну этикетку для товара. Из sys2002 можно к разным товарам разные этикетки привязать.
т.е. можно сделать в лейбл мастере сделать две этикетки с разными лого и привязывать их к товару, дело в том что я так и не нашел где можно привязывать именно к товару, подскажите приблизительно, пожалуйста, где в меню можно привязывать?
29.07.2014 10:53
Solonichenko
 
Можно так сделать и с помощью одного формата этикетки.
Разместите в шаблоне поле "Картинка" (не логотип). А в свойствах товара в SiS2002 указывайте номер картинки.
Это же можно сделать и при загрузке весов с помощью Qload. В последних версиях загрузчика можно указывать номер картинки в файле импорта для каждого товара.
29.07.2014 12:39
Leonarddj
 
Цитата:
Solonichenko Можно так сделать и с помощью одного формата этикетки.
Разместите в шаблоне поле "Картинка" (не логотип). А в свойствах товара в SiS2002 указывайте номер картинки.
Это же можно сделать и при загрузке весов с помощью Qload. В последних версиях загрузчика можно указывать номер картинки в файле импорта для каждого товара.
Не могу найти в свойствах товара где забить номер картинки, подскажите, пожалуйста, в каком пункте это отмечать? :)
30.07.2014 15:55
Leonarddj
 
Цитата:
Solonichenko Можно так сделать и с помощью одного формата этикетки.
Разместите в шаблоне поле "Картинка" (не логотип). А в свойствах товара в SiS2002 указывайте номер картинки.
Это же можно сделать и при загрузке весов с помощью Qload. В последних версиях загрузчика можно указывать номер картинки в файле импорта для каждого товара.
В программе у картинок есть привязка к весам, но к товарам я не нашел.
28.05.2015 06:42
qwrty40
 
Цитата:
Leonarddj т.е. можно сделать в лейбл мастере сделать две этикетки с разными лого и привязывать их к товару, дело в том что я так и не нашел где можно привязывать именно к товару, подскажите приблизительно, пожалуйста, где в меню можно привязывать?
Можно, как я понял. В свойствах этикетки есть поле "Номер".
28.05.2015 06:48
qwrty40
 
Цитата:
qwrty40 Можно, как я понял. В свойствах этикетки есть поле "Номер".
Речь о LabelMaster. Т.е. ваяем файл f34.dat, содержащий несколько этикеток и грузим в весы (Супермагу, судя по всему, по барабану сколько там этикеток - лишь бы не больше дозволенного). Вопрос в другом: как запихнуть нужный номер этикетки в соответствующее поле файла PLU...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.