Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД

Выбор модели терминала сбора данных : ТСД

29.03.2024 18:54


24.05.2007 12:38
baggio
 
Цитата:
Kryukov наверное приёмщики очень и очень акуратны ...
Да нет роняли не однакратно... максимым у меня от удара флешка вылетала внутри... но отвертка и мои кривые руки все правили минут за 10...
*116
24.05.2007 17:06
bayan
 
DENSO BHT300 рулит форевер!!!!! (чего не скажу про новую линейку DENSO)
Mobile Compia - частые глюки....
Falcon - хорош, но дороговат...
ChiperLAB - вообще не люблю быстро менять приходися...
07.06.2012 20:14
RustikB
 
подскажите, стоит ли менять denso BHT 5000 в количестве 9 штук на более новые , база 100000 наименований, если да то на какие , предлагают falcon 4420 две штуки по сносной цене , но они ведь не заменят 9 5000х, а в 5000е база не лезет вся , приходится ее распределять по ТСД. Дайте добрый совет исходя из опыта , СпасиБо!
08.06.2012 09:59
akonev
 
есть еще тема про выбор. там есть отзыв по аргоксам.
Цитата:
Stels Купили 2шт + 1 крэдл
по сравнению с DENSO-8000:

Ну вообщем аппарат понравился...
Самый большой для нас ПЛЮС: входит вся картотека (~79000 карточек/ 87000 шк)...
21.03.2014 12:34
OlegON
 
Давайте обновим тему? Кто что выбирает и почему?
Я до сих пор не понимаю радости использования М3, если честно. Как, впрочем, и других устройств на Windows CE. Не потому, что ненавижу эту ОС, просто считаю, что многофункциональность в данном случае сильно в ущерб надежности и стабильности работы.
30.01.2015 17:20
KirillHome
 
Помогите с выбором терминала (подсказками - на что смотреть).
Что есть - Symbol SPT-1700 + старое ПО от Пилот "ОмниЛинк".
Всё бы было нормально, если бы SPT-1700 не слетали (не подвисали) весьма часто (от одного до трёх раз в день).

Модель использования:
  • Заказ из зала (закачали справочник товаров; читаем ш/код (в торговом зале); на экране - информация о товаре (код, наименование, цена) и общий остаток по товару; вводится количество - сколько подать товара; выгрузили информацию в текстовый файл; обработали, распечатали, передали на склад)
  • Сверка зал/склад (закачали справочник товаров; читаем ш/код (в торговом зале); на экране - информация о товаре (код, наименование, цена) и автоматически проставляется количество "1"; передали терминал на склад; читаем ш/код (на склад); если товар уже "проверен" - то терминал выдаёт информацию об этом, если "новый" (т.е. его нет в зале) - товар подаётся со склада в зал).
  • Инвентаризация (закачали справочник товаров; читаем ш/код; на экране - информация о товаре (код, наименование, цена, остаток); вводим просчитанное количество; результат - выгружаем в текстовый файл; текстовый файл подгружаем в учётную систему).

Крайне желательно - вывод хотя бы 40 символов наименования товаров, кода товара, артикула товара, цены товара, остатка - и поля для ввода количества.

Нужно закачивать хотя бы 6'000 товарных строк и - обмен через текстовые файлы.

Интересен максимально дешёвый "вход" (как-то интересовался - да, терминал 20, плюс зарядное/коммуникационное устройство - 10, плюс ПО - ещё 15, итого 45 - ну, и меня, конечно, с таким бюджетом "зарезали"). Думаю, что максимальная стоимость входа не должна превышать 25'000 рублей.
Возможно? Если да, то куда смотреть?
05.06.2015 15:29
Stels
 
Подниму тему.

Снова встал вопрос закупа ТСД.

в работе DENSO BHT-300, 8000 и Argox PT-20

Argox всем устраивают, но,похоже, ни одного сейчас не найти в продаже :(

Чем заменить??
05.06.2015 16:36
OlegON
 
Думаю, указывать модель использования надо... Т.е. цели, аккуратность персонала и общие условия работы. Сам не подскажу, от торговых железок сейчас далеко.
05.06.2015 21:29
Iggy
 
Stels, с Argox PT-20 были перебои, но сейчас вроде нет, на прошлой неделе привезли под заказ. Позвони Лене Федяевой :)
01.12.2015 09:21
~Guest~
 
Цитата:
Iggy Stels, с Argox PT-20 были перебои, но сейчас вроде нет, на прошлой неделе привезли под заказ. Позвони Лене Федяевой :)
Не будет больше ни Argox PT-20, ни Argox PT-60.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.