Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Обращение к разработчикам УКМ2 : УКМ-2

28.03.2024 13:56


28.06.2007 17:11
Отдел_ККМ
 
Цитата:
Mtirt А каким образом можно проконтролировать данный процесс?
Я уже написал ниже с каким содержанием необходимо отправлять письмо в АСЦН. Для контроля за процессом решения проблемы сделайте копию этого письма курирующему Вас менеджеру Сервис Плюс (например, Ваш менеджер - Курышев).
При задержках с получением ответа можно уже "трясти" менеджера. И уже менеджер разберётся с тем на чьей стороне завис вопрос и почему.
28.06.2007 17:20
Mtirt
 
Спасибо большое. Осталось озвучить адрес электронной почты АСЦН и местонахождение разнообразных инструкций о которых вы говорили в соседних ветках.
Только у меня возник вопрос: а будет ли АСЦН отвечать на мои вопросы? Они обычно напрямую с клиентами не работают, только с ЦТО. А в переводе ЦТО иногда такой глухой телефон получается ... По-моему, именно вам однажды и пришлось нас долго распутывать.
28.06.2007 17:46
Отдел_ККМ
 
Цитата:
Andrew_Konev ребята, воспринимайте этот форум просто как еще один канал получения информации о своем продукте.
никто не ждет, что вы будете тратить свое рабочее и тем более личное время на чтение форума и ответы.
просто поверьте, что схема взамодействия, которая вам возможно кажется стройной и логичной, работает вовсе не "как часы"
Между двумя мыслями "воспринимайте как канал" и "не тратить свое рабочее и личное время" есть явное противоречие.

Вернусь к приведённой мною ранее аналогии - хирурги должны оперировать, а не выстраивать схемы. Схемы выстраивает менеджмент больницы.
28.06.2007 17:53
Отдел_ККМ
 
Цитата:
Mtirt Осталось озвучить адрес электронной почты АСЦН
[email]cto@servplus.ru[/email]

Цитата:
Mtirt местонахождение разнообразных инструкций о которых вы говорили в соседних ветках
Мы всё предоставляем АСЦН.

Цитата:
Mtirt а будет ли АСЦН отвечать на мои вопросы?
Должны. Если Вы при этом делаете копию письма своему менеджеру, то тем самым создаёте себе рычаг воздействия.
28.06.2007 17:58
Mtirt
 
Тогда можно еще просьбу? Можно сделать где-то в отдельной ветке краткое тезисное описание возможностей УКМ2 на текущий момент?
Потому что сегодня, даже при опыте работы с УКМ2 в течение почти 7 лет, я о многих вещах услышала впервые.
А надо же понимать, что мы хотим получить от ЦТО.


А если там будет еще и краткое изложение планов на будущее... *129
28.06.2007 18:03
akonev
 
Цитата:
Отдел_ККМ Между двумя мыслями "воспринимайте как канал" и "не тратить свое рабочее и личное время" есть явное противоречие.
неа! нет противоречия!!!
буду говорить уже только за себя: нет смысла _требовать_ от хирургов, чтобы они сидели в приемнике.
Но уж коли засели - не обижайтесь, что в приемнике много людей и не всегда адекватных.

Присоединюсь к просьбе Mtirt: рассказывайте, что есть хорошего.
а дальше мы уже пробьемся по стандартным каналам.
28.06.2007 18:05
Отдел_ККМ
 
Цитата:
bob У нас несколько раз в последнее время летит autosoft.lst (всякая абракадабра). В результате, при попытке выбора какого либо безналичного платежа, сразу выходит чек, якобы оплаченный этим самым виодм безнала. Кассиры путаются, да и бухггалтеру потом один геморрой. Нельзя ли вставить проверку перед операцией безнала на соответствие этого файла своей структуре?
Мы добавили в процедуру разбора структуры файла обработку ошибки. Теперь, если после зачитывания файла autosoft.lst в процедуре разбора его структуры произошла ошибка, чек закрываться не будет, а на экране кассира появится соответствующее сообщение об ошибке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 573
Размер:	3.4 Кб
ID:	76  
02.07.2007 09:21
bob
 
Цитата:
Отдел_ККМ Мы добавили в процедуру разбора структуры файла обработку ошибки. Теперь, если после зачитывания файла autosoft.lst в процедуре разбора его структуры произошла ошибка, чек закрываться не будет, а на экране кассира появится соответствующее сообщение об ошибке.

Спасибо большое! Лично мне качество работы и оперативность решения проблем АСЦН и отделом разработки УКМ2 Очень импонирует.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.