24.06.2015 09:07
aldemko
 
Доброго времени суток
в планах реализовать проект на битриксе.
Соответственно пошел на сайт производителя, в общем самый производительный оказался
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
производительность 92 балла
Цена вроде тоже приемлема.
Отзывы не однозначны про этот хостинг.
Сам сайт на вид очень простым показался (визуально не очень внушает доверия)
+ по данным
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
диапазон IP
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
, если я правильно понял у них всего 127 IP.
к примеру с среднего по параметрам (судя по данным сайта битрикс)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
- производительность 57 баллов

формула расчета рейтинга:
Формула расчета позиции в рейтинге:

P * Q * 100
цена + 5 (есть простая установка) + 10 (есть тестовый период)


обладает
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
- как видно здесь огого сколько IP


Может кто то что то слышал про этого провайдера ? пользовался ?
24.06.2015 12:18
OlegON
 
На самом деле все хостинги плохие. Потому, что нормальные спецы редки и дороги. Лучший вариант - поставить сервер в ЦОД самому. По крайней мере не так обидно за косяки будет. Ну, о команде поддержки и резервном сервере будешь думать, когда это начнёт приносить деньги.
Этот мысли в сторону. Просто все остальное зависит больше от везения, а не количества положительных отзывов. Надо пробовать и не гнаться за дешевизной.
24.06.2015 13:42
Shnaiderhost
 
Можете обратить внимание на нас (Шнайдер-хост), есть возможность выбора места расположения ДЦ (Россия\Германия\Франция) отличные цены, up-time 99,9%, много положительных отзывов (если вы обращаете на это внимание)

будем рады сотрудничеству!
25.06.2015 02:40
aldemko
 
Цитата:
OlegON На самом деле все хостинги плохие. Потому, что нормальные спецы редки и дороги. Лучший вариант - поставить сервер в ЦОД самому. По крайней мере не так обидно за косяки будет. Ну, о команде поддержки и резервном сервере будешь думать, когда это начнёт приносить деньги.
Этот мысли в сторону. Просто все остальное зависит больше от везения, а не количества положительных отзывов. Надо пробовать и не гнаться за дешевизной.
Это да, но пока у меня нет фин возможности даже на VPS
а хостинг самое то - на начальном уровне
кол-во отзывов конечно мало о чем говорит.
А кол-во IP принадлежащих компании ?
мне кажется чем у компании больше IP - тем она серьезнее - по крайней мере финансы у нее есть, а это как минимум уже не шарашкина контора
к примеру вон человек попросил посмотреть на его предложение
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Конечно я про этот сервис не разу не слышал.
Я не могу ничего о нем сказать цена приятная в принципе
по данным
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Техн. описания которые указаны
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

из них я понял что выделяется до 512 мб озу ? - для битрикса хватит, по крайней мере пока что, а вот max_user_connections - что означает ?
25.06.2015 02:45
aldemko
 
Можете ниже приведенный текст, добавить в предыдущее сообщение, а это удалить. спс:

И еще
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
вроде бы немецкое слово, по данным
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
местоположение в Германии, а домен в зоне ru. (нормально ли это ?)
+ и могут как то санкции правительства РФ, по влиять на то что хостинг будет не в пределах РФ ?
25.06.2015 10:30
akonev
 
Цитата:
aldemko Можете ниже приведенный текст, добавить в предыдущее сообщение, а это удалить...
вот зачем бы это делать, скажи пожалуйста? :)
одно длинное сообщение ничуть не лучше двух покороче.

обрати внимание: это твоя третья подобная просьба. тебя действительно так сильно беспокоит, как выглядят твои сообщения? ты же не экзамен письменный сдаешь. чаще достаточно вдогонку поправиться.

если тебе всё же важно - начинай посты вычитывать перед отправкой. для этого есть специальная кнопочка "Предварительный просмотр сообщения"
25.06.2015 10:36
akonev
 
Цитата:
aldemko местоположение в Германии, а домен в зоне ru. (нормально ли это ?)
+ и могут как то санкции правительства РФ, по влиять на то что хостинг будет не в пределах РФ ?
это совершенно нормально и естественно: сервера ставим там, где им хорошо; домены делаем там, где потребители.

санкции когда-то какие-то повлиять могут. в теории.
1) если Россия закрывается "железным занавесом" и уходит за глобальный государственый файрволл (холодная война)
2) если начинается война реальная
3) если Россию начинает изолировать внешний мир.

в любом раскладе, работа сайтов большинство людей будет волновать заметно меньше, чем все остальное, что происходит вокруг.
25.06.2015 10:42
akonev
 
Цитата:
aldemko max_user_connections - что означает ?
дословно. то есть максимальное количество одновременных подключений к базе MySQL. сотни подключений достаточно для подавляющего большинства сайтов. если разработчики в движке не накосячили, то для начала точно хватит.
25.06.2015 11:37
akonev
 
Цитата:
aldemko А кол-во IP принадлежащих компании ?
мне кажется чем у компании больше IP - тем она серьезнее - по крайней мере финансы у нее есть, а это как минимум уже не шарашкина контора
ооочень сомнительная логика. ты же не знаешь, сколько диапазонов у каждой конторы. если уж на то пошло, то интереснее не сколько всего IP, а сколько сайтов вешают на один адрес.

сам пользую .
как пять лет назад на них наткнулся, так пока и не нашел повода менять.

сервера в Питере, если территориальная принадлежность к России важна.

единственное, у меня нагрузки маленькие, не знаю как бы оно было для нагруженного форума, например. не пробовал.

"для попробовать" у них есть бессрочный бесплатный тариф на один сайт. на платные аккаунты дают месяц бесплатного тестирования.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.