Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Где посмотреть, под каким пользователем сделана аннуляция? : УКМ-4

28.03.2024 11:25


29.06.2007 11:03
akonev
 
Цитата:
Mtirt Могу еще более простой способ предложить: замок поворачивается в 3-е положение ключиком от денежного ящика. И никакой пилочки... По крайней мере для Тошибы.
Неееее... С пилочкой лучше. Получается ключик, который подходит к тошибе, симакам (20-кам), омронам (7000), ipc и бог знает чему еще
29.06.2007 11:31
Dim
 
Цитата:
Mtirt Могу еще более простой способ предложить: замок поворачивается в 3-е положение ключиком от денежного ящика. И никакой пилочки... По крайней мере для Тошибы.
нда... такую инфу в свободный доступ выкладывать, наверное, не стоило )) продвинутые кассиры, полазив в поисковиках, сейчас начнут пользоваться ключиками от денежных ящиков )
29.06.2007 11:41
Mtirt
 
Пилочка у них при себе всегда...
29.06.2007 11:58
akonev
 
Цитата:
Dim нда... такую инфу в свободный доступ выкладывать, наверное, не стоило )) продвинутые кассиры, полазив в поисковиках, сейчас начнут пользоваться ключиками от денежных ящиков )
продвинутые - приходят в магазин со своим ключиком в кармане.
потому и говорится, что не стоит доверять замкам. одинаковые они.
в любом большом городе счет ключикам идет на тысячи.

куда-то мы не туда уехали. надо завязывать. или в "безопасность" перебираться.
03.07.2007 18:06
bayan
 
А мне в своё время надоело ключики отбирать, я им забабахал по штрихкоду аннуляцию чека... (правда особо одаренные ксерокопии умудрялись делать ;))
04.07.2007 13:17
akonev
 
Цитата:
bayan А мне в своё время надоело ключики отбирать, я им забабахал по штрихкоду аннуляцию чека... (правда особо одаренные ксерокопии умудрялись делать ;))
против особо одаренных неплохо помогает печать ШК на красной бумаге: сканируется хорошо, ксерится плохо.
но самых продвинутых (у кого есть возможность копировать в цвете) останавливает только маска из спецпленки.
04.07.2007 13:19
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev против особо одаренных неплохо помогает печать ШК на красной бумаге: сканируется хорошо, ксерится плохо.
но самых продвинутых (у кого есть возможность копировать в цвете) останавливает только маска из спецпленки.
А можно ссылочку на эту спец.пленку? Хочу понять, сколько это будет стоить...
04.07.2007 16:50
akonev
 
Цитата:
Mtirt А можно ссылочку на эту спец.пленку? Хочу понять, сколько это будет стоить...
вот завтра Олег вернется и выдаст нам на орехи *169

пошли сюда: https://olegon.ru/showthread.php?p=21185#post21185
06.07.2007 14:08
Mtirt
 
Возвращаясь к вопросу аннуляции чека.

Сейчас передо мной лежит Z-отчет по одной из касс одного из магазинов, в котором написано, что за смену аннулирован 1 чек на сумму ХХ рублей.
При этом в УКМ4 аннулированных чеков нет вообще, судя по логам самой кассы, её за этот день даже не перезагружали, не то что что-то аннулировали...
Где найти истину?
06.07.2007 14:48
akonev
 
навскидку только одно предположение: это фискальник и на нем пропадало питание
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.