Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Рерайт, копирайт, юмор по системам КИС Lack & УС Land : КИС Lack & УС Land

29.03.2024 10:49


27.07.2015 19:26
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON А по каким запросам конкурируют? У меня "УС Лэнд" сразу на форум приводит...
Не помню, да особо не анализирую... Просто надысь как-то искал, что-то типа "автоматизация лэнд", "универсальная система лэнд", "клиенты лэнд", ... и обратил внимание, что на первых страницах выходят реляции об успешной автоматизации 1с.бит данной Питерской фирмы... наверное это не важно.

Важнее фенечка поисковых роботов. Они запоминают поисковые запросы, а так же просматриваемые ресурсы, в том числе для "подсовывания" контекстной рекламы... и если пользователь не интересовался поисковыми объектами с форума olegon, то и "ус лэнд" у него не будет в начале списка - было несколько недопониманий с собеседниками, пока один не прислал скрин поискового запроса в яндексе, утверждая, что аналогично в гугле

... но сообщение моё "юмористическое" и не стоит на нем задерживать внимание ...
28.07.2015 07:46
OlegON
 
Я пробовал "универсальная система лэнд" - нормально, почему зацепился взглядом, проваливание в результатах поиска обозначает пессимизацию поисковиками, такого пока нет, мне это важно :)

Что касается фенечки, она называется "персонализированный поиск" и есть у гугла и яндекса, как минимум. Распространяется на, собственно, результаты поиска и контекстную рекламу. Для получения максимально отстраненного от этого результата можно включить в браузере режим инкогнито. Но тогда будет действовать, как минимум, географическая составляющая, т.е. результаты поиска в разных городах даже могут быть разными.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.