11.08.2015 09:49
baggio
 
тут они загнали себя в крайне не приятную ситуацию...
закон сам по себе профонация и ничего доброго по моему мнению не несет... (ладно бы еще требовали согласие МОЁ на хранение МОИХ данных где мне нравится...)
и тут такой открытый вызов... причем прям вот в лоб...
и тут пути два... перввый закрыть глаза и тогда собственно авторитет самого закона и тех кто его придумал упадет еще ниже (а там уже по моему некуда) или по сути запрещять винду ...
что тоже мягко говоря не встретит одобрения у многих
загнали себя в угол...
11.08.2015 11:23
OlegON
 
Вы лучше вот что скажите, 10 по сравнению с 8 насколько шустрее/тормознее на типовой конфигурации, вроде i5/4Gb ?
11.08.2015 11:24
baggio
 
однохр... одинаково... на мой взгляд...
11.08.2015 11:25
OlegON
 
хм, одинаково тормозят или одинаково летают?
11.08.2015 11:26
baggio
 
всё зависит от железа...
если обычный винт... тормозят...
нормальный ссд... всё летает
11.08.2015 15:33
twix
 
Я не думаю, что у многих пользователей форточек имеется топовое (ну, или хотя бы 2-3-х летнее) железо. Как по мне, так восьмёрка уже менее требовательна к железу по сравнению с десяткой. Но (!) как геймер на слабом железе со всей ответственностью заверяю: одни и те же игрушки на одном и том же железе под десяткой работают гораздо лучше, чем под восьмёркой.
11.08.2015 16:08
OlegON
 
Можно чуть подробнее? Игры не интересуют совсем.
Берем хром и 10 закладок, одинаковое железо, 4Гб памяти. Где шустрее будет работать запуск и переключение закладок?
11.08.2015 16:41
twix
 
Цитата:
OlegON Можно чуть подробнее? Игры не интересуют совсем.
Берем хром и 10 закладок, одинаковое железо, 4Гб памяти. Где шустрее будет работать запуск и переключение закладок?
Не могу сказать, потому что у меня 16 гигов памяти, твердотельный винч, и в хроме не бывает больше трёх закладнок одновременно.
11.08.2015 16:46
baggio
 
Цитата:
twix Не могу сказать, потому что у меня 16 гигов памяти, твердотельный винч, и в хроме не бывает больше трёх закладнок одновременно.
судя по потреблению памяти хромом...
сценарий работы и конфигурации железа у тебя совпадают с разработчиками хрома
11.08.2015 17:37
termit68ru
 
Я чёт прям не могу уже ....
Цитата:
Закладка — Закладка специальное приспособление для пометки нужной страницы в книге. Закладка приспособление применяемое в альпинизме и скалолазании для организации страховки. Закладка судна торжественная процедура, начальный этап постройки …
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.