08.11.2006 15:02
OlegON
 
"Согласно требованиям цетра гигиены и эпидимиологии на компьютерных весах должно стоять время расфасовки."
Это правда?
08.11.2006 15:12
Mtirt
 
Да. Верно.
Там кстати еще много чего веселого...
02.07.2007 08:15
GOLemV
 
У меня в магазине есть товар со сроком годности несколько часов. Мне просто необходимо выводить на этикетке ВРЕМЯ печати.

Весы digi sm300 и sm500; в label master проставляю "однострочные поля -> время упаковки"; spec152 (дата продажи и время продажи для индивидуального PLU) - 1-разрешена; прошивка sm300 15.11
При распечатке этикетки время так и не появилось

1. Что можно сделать для печати ВРЕМЕНИ?
2. Подозреваю что проблема с прошивкой. Где можно достать прошивки и узнать о них что-нибудь?
02.07.2007 09:23
Mtirt
 
1. Попробуй увеличить размер самого поля. У меня одно из полей не выводилось на этикетку, когда ему высоту задали меньше, чем хотели весы.
2. В самих весах врем установлено?
3. Прошивка смотрится при загрузке весов. За новыми прошивками обращаться в сервисный центр, где обслуживаются весы или в АСЦН.
02.07.2007 10:56
GOLemV
 
Цитата:
Mtirt 1. Попробуй увеличить размер самого поля. У меня одно из полей не выводилось на этикетку, когда ему высоту задали меньше, чем хотели весы.
в label master оставляю одно только поле ВРЕМЯ и изменяю размер от s1 до м5 -> Результат - белая этикетка!

Цитата:
Mtirt 2. В самих весах врем установлено?
время стоит, ведь дату то печатает верную...
06.07.2007 18:38
ron
 
попробуй использовать последнюю версию Label Master
проверь в Супермаге, в настройке весов, каталог этикетки (возможно не ту редактируешь)
когда грузишь весы должны стоять галочки "Формат этикетки", "Константы"
вот на всякий случай этикетка, там есть нужные поля
Вложения
Тип файла: zip 58x30.zip (797 байт, 188 просмотров)
07.07.2007 11:30
GOLemV
 
Цитата:
ron 1.попробуй использовать последнюю версию Label Master
2.проверь в Супермаге, в настройке весов, каталог этикетки (возможно не ту редактируешь)
3.вот на всякий случай этикетка, там есть нужные поля
1. Версия Label master 1.3.1.11
2. Делается всё ручками и тут же проверяется на весах!
(прогружаю этикетку через программу digis.exe)
3. Этикетка загружается, но в поле ВРЕМЯ опять нет ничего :'-(

Повторяю, прошивка на весах 15.11, делал полный сброс и настройку "по бумажке"
---------------------------
- Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
- (сильно напрягаясь) нее-е-е-е выы-ыыы-хооо-дииит....
19.08.2007 10:53
GOLemV
 
И так, с проблемой разобрался. Как всегда говорят - озвучьте свой вопрос целиком, в нем скрывается 75% ответа.
Так вот: делалось всё это в программе TradeHouse, когда воспользовался альтернативной программой Sis2002 - всё что мне было необходимо распечаталось замечательно!
--------------------------------------------
спасибо всем за участие!
Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.