Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Вертикаль власти : Интересное

29.03.2024 12:30


07.07.2007 19:21
OlegON
 
Служебная записка от Генерального директора Исполнительному директору Сегодня в 11 утра произойдёт полное солнечное затмение. Это происходит в результате исчезновения Солнца сзади лунного диска на протяжении двух минут. Поскольку данное явление не наблюдается часто, для персонала будет специально отведено некоторое время для наблюдения за затмением с территории автостоянки. Персоналу надлежит собраться на территории автостоянки без десяти одиннадцать, где я произнесу небольшую вступительную речь, посвященную затмению, и иным связанным с этим явлением аспектам. За умеренную плату желающим будут предоставляться очки с затемнёнными стёклами.

Служебная записка от Исполнительного директора Начальнику департамента Сегодня без десяти одиннадцать персоналу надлежит явиться на территорию автостоянки, после чего произойдёт затмение солнца, которое исчезнет на две минуты. За умеренную плату предоставляются очки с затемнёнными стёклами. Перед началом Генеральный директор произнесёт короткую речь, в которой проинформирует всех нас о предстоящем событии. Это явление нельзя наблюдать ежедневно.

"Служебная записка от Начальника департамента Менеджеру Генеральный директор произнесёт сегодня короткую речь, в результате которой солнце скроется на две минуты в ходе затмения. Поскольку данное явление невозможно наблюдать часто, персоналу надлежит явиться на территорию автостоянки в десять или одиннадцать часов. За некоторую плату гарантируется безопасность.

Служебная записка от Менеджера Супервайзору Десять-одиннадцать человек из числа персонала обязаны явиться на территорию автостоянки, где Генеральный директор осуществит исчезновения солнца на две минуты. Такое не происходит каждый день.
Безопасность оплачивается дополнительно.

Служебная записка от Супервайзора персоналу Несколько человек отправятся сегодня на территорию автостоянки, где будут наблюдать исчезновение Генерального директора. К сожалению, это не происходит каждый день.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.