Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Авиасалон Макс 2015. . : Интересное

28.03.2024 20:33


28.08.2015 11:15
baggio
 
Цитата:
OlegON Мы только что приехали в Москву, может и выберемся завтра. Давайте список и место встречи обновим? Там завтра вообще что-то летать-то будет?
Выезжать мы будем из Рязани ~ 8.00 дороги часа на 2-2,5
поедем как я и говорил в Вертячево ссылка есть вверху...
мангал... шашлык... пифко...
28.08.2015 11:17
baggio
 
Цитата:
termit68ru
ну и ходи как ... одна...
заметь я предлагал...
28.08.2015 11:48
OlegON
 
Мы скорее поедем, чем не поедем. Сейчас трудно соображаю, спали 3 часа. Как пифко, если ты за рулем? :)
28.08.2015 11:59
baggio
 
мне хорошо... у меня водитель есть
плюсы жены с правами...
28.08.2015 17:03
termit68ru
 
Нам прост билеты на халяву прилетели,в том числе и на парковку))))
У меня тож у жены права.Ток я с ней не поеду
28.08.2015 17:26
OlegON
 
baggio, ты уверен, что там будет где заныкаться около этой деревни?

Цитата:
Речь идет об автомобильном пропуске на одну из стоянок на территории аэродрома, индивидуальной встрече, размещении в отдельном павильоне и осмотре статической экспозиции с экскурсоводом. Также обладателям таких билетов предоставят сувениры, легкие закуски и бесплатные прохладительные напитки в течение всего дня. Наблюдать за демонстрационными полетами купившие билеты категории "Приорити" могут также в специальной зоне. Стоит такой билет 18 тыс. руб. для взрослых и 7 тыс. руб. для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Если ребенок младше 6 лет, то его пропустят бесплатно также в сопровождении взрослых.
Цитата:
Синоптики Гидрометцентра РФ в предстоящие три дня прогнозируют неустойчивую погоду в Подмосковье. И если в пятницу еще обойдется без осадков, то в выходные свое влияние начнет оказывать циклон, который принесет кратковременные дожди, местами с грозой, и усиление порывов ветра до 17 метров в секунду. Температура воздуха в дневные часы составит +18-23°C.
28.08.2015 17:43
DEeMON
 
Цитата:
OlegON baggio, ты уверен, что там будет где заныкаться около этой деревни?
Всегда, как-то находили где встать в прошлые года, хотя народу там в полях будет немало.
28.08.2015 17:55
OlegON
 
Даже в неурочный час на Яндексе там густо так заставлено... :) Если еще дождик (а он будет хороший ночью) добавит, то будет нечто...
29.08.2015 09:13
OlegON
 
Посмотрели на дождик за окном и решили не ехать :(
Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.