Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Артикул поставщика в автоматическом заказе : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 8:41


10.07.2007 17:37
inna
 
Поделитесь кто разбирался плиз. Если я на закладке "Заказ" у поставщика проставлю артикулы поставщика, то где в документах я смогу их увидеть.
10.07.2007 17:44
baggio
 
Насколько я помню в документах их увидетьнельзя поскольку артикул поставщика лишь помогает идентифицировать товар.. т.е. при вводе товара в документ он находит по арт. поставщика артикул СМ2000 и дальше работает и сохраняет артикулы супермага...
10.07.2007 17:57
inna
 
Да я собственно про заказы. Разобралась сама вроде - в заказе видно его. Спасибо.
11.07.2007 11:24
Little
 
Удобно еще пирнимать по ним товар. Не весь, но есть позиции по которым без этого не обойтись.
11.07.2007 11:52
inna
 
Да поставщик хитрюжный - накатал начальству письмо, что если мы будем заказ присылать в электронном виде да еще и с кодами его родными, то будет нам счастье. Пришлось объяснять, что мы то можем, но работы там будет вагон - ассортимент у него огромный, и что это же самое он может сделать у себя, обрабатывая наши коды, так что нечего на нас работу переваливать. Теперь начальство думает.
11.07.2007 12:31
Little
 
У меня такое по колбасе было. Веосм принимали, а потом парилиь какая из них какая, все из-за разницы в названиях поставщика и у нас. Во и пришлось вводить арикула поставщика и приходовать по ним.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.