11.07.2007 11:15
Taras
 
Ребят помогите если у кого есть шаблон этикетки для sm100 формата 58Х40, от sm300 залил не подходит, какие-то абракадаберы вместо букв..
11.07.2007 11:27
Taras
 
Цитата:
baggio попробуй здесь
http://www.olegon.ru/showthread.php?t=1711
я их стянул уже, практически все позаливал и ничего.. можешь конкретно на см100 скинуть 58Х40 плз
11.07.2007 11:33
baggio
 
Странно но... это именно этикетки под SM100... может у тебя проблемка в чем то другом??? термоголова цела??? полоски для позиционирования печатаются??? товар загрузается?? чем грузим формат и весы... вообщем если моно поподробнее...
11.07.2007 11:41
Taras
 
Цитата:
baggio Странно но... это именно этикетки под SM100... может у тебя проблемка в чем то другом??? термоголова цела??? полоски для позиционирования печатаются??? товар загрузается?? чем грузим формат и весы... вообщем если моно поподробнее...
гружу через sis2002, все настройки как на см300, трабла получается в следующем: на этикетке такое впечатление что не та кодировка выбрана, вместо букав иероглифы печатает, с цыфрами всё ок, может подскажешь де чо посмотреть?
11.07.2007 12:32
Little
 
А посмотреть LabelMaker`ом этикетку !? Должен идти в поставке с весами.
11.07.2007 13:58
GuPS
 
Скорее всего шрифты надо прошивать! Я так думаю.
11.07.2007 16:01
baggio
 
Хм... если этикетка бъется две стандартные и там большими цифрами цена и еще всякие иероглифы... то скорее всего они вышли из режима работы с этикеткой...
Нажать одновременно клавиши [->0<-] и "стрелочки по кругу" для включения режима печати на этикетках (Работа с Этик.)
При этом на экране русскими буквами промелькнет что то типа "работа с этикетк" пока не проявится пробуй...
11.07.2007 16:29
Taras
 
Цитата:
baggio Хм... если этикетка бъется две стандартные и там большими цифрами цена и еще всякие иероглифы... то скорее всего они вышли из режима работы с этикеткой...
Нажать одновременно клавиши [->0<-] и "стрелочки по кругу" для включения режима печати на этикетках (Работа с Этик.)
При этом на экране русскими буквами промелькнет что то типа "работа с этикетк" пока не проявится пробуй...
не, стоят в режиме этикетки, а с кодировкой какоето г..., фиг знает чо делать, английский шрифт понимает... а что ты писал что типа не подходит от см300 этикетка, почему? как проявляется? потому как я с см300 использую
11.07.2007 16:30
Taras
 
Цитата:
vadim А посмотреть LabelMaker`ом этикетку !? Должен идти в поставке с весами.
ну а толку на неё смотреть, всё правильно вроде, на см 300 она работает...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.