Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Чего не хвататет УКМ4 в работе с СП 101 ФР : УКМ-4

19.04.2024 11:38


02.02.2007 12:57
Little
 
Работая с УКМ4, как мне кажется, катастрофически не хвататет нескольких настрое ФР с WEB интерфейса:
1. Чтоб в ФР прописывался номер кассы. Поясняю зачастую ФР фискализируется отдельно от всего остального комплекта, а ЦТО зачастую ставит везде касса 1, потом сидеть и перепрошивать все кассы, мало восторга)
2. Установка параметра частичная обрезка чека. (Некоторые ФР так хорошо "плюются" чеками, что кассиры придумывают кучу способов, чтоб поймать чек)
3. Компактный режим печати
4. Отключение печати в Z отчете нарастающего итога (Сталкивался на некоторых ФР стоял данный пункт, опять же снять с WEB было бы проще, чем подключать ФР к компьютеру и пользоваться ФР программером)
5. Неплохо было бы загружать логотип в ФР с WEB интерейса (можно было бы логотип использовать, как рекламный банер или как логотип, по выбору пользователя)
Надеюсь данная тема беспокоит не только меня!
11.07.2007 16:23
Onesoft
 
Багрепорты - к нам на [email]sm2000@servplus.ru[/email].
И вообще, форум не является официальным, если нужно что-то сообщить нам, пишите в почту либо звоните.
11.07.2007 16:36
OlegON
 
На самом деле тут удобно - централизовано и все видят, что кто поднимал и на что напарывался.
12.07.2007 14:04
Little
 
Цитата:
Onesoft Багрепорты - к нам на [email]sm2000@servplus.ru[/email].
И вообще, форум не является официальным, если нужно что-то сообщить нам, пишите в почту либо звоните.
А толку то?! Зачастую дождаться ответа от горячей линии просто не реально. Проще узнать у товарищей по несчастью. Вот если найдена ошибка тогда действительно необходимо писать в С+, тут уж никуда не деться.
И думаю не стоит тут упоминать про официальность. На самой заре форума было сказано, что он не является официальным и все тут присутствующие решили, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.