Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ WIN

Кассовая программа (аналог УКМ2) под WIN : УКМ WIN

28.03.2024 15:59


10.07.2007 09:09
student
 
С любезного разрешения Олега публикую ссылку на кассовую программу собственной разработки: ООО НПП "Промикс" Рязань — автоматизация супермаркетов, продажа компьютеров в Рязани, противокражные системы, телофония, торговое оборудование.

Программа под WINDOWS, не 1С (runtime MS ACCESS), строилась по принципу замены УКМ2 (реализует практически все функции) и используется в основном для работы с несколькими ФР на одном рабочем месте кассира.

На данной программе в настоящее время работает 298 магазинов в Рязани и Рязанской области, Московской области, Красноярском крае, Пензе и Пензенской области, Саратове и Саратовской области, Тамбове и Тамбовской области, Хабаровском крае, Вологде, Рыбинске, Омске, Перми, Находке, Тюмени, Ухте, Ульяновске, Чебоксарах, Череповце, Чите, Украине (Мариупуль), Азербайджане (Баку) и в программе зарегистрировано 1396 ФРК (кассовых аппаратов) производства компаний: ШТРИХ-М (штрих ФРФ, штрих ФРК, штрих мини ФРК, Элвис мини ФРК, штрих LIGHT ФРК), Сервис Плюс (фискальные регистраторы СП101 и СП402), ИНКОТЕКС (фискальный регистратор Меркурий MSK), ДАТЕКС (фискальный регистратор DATECS FP3530T версий 1.0 и 1.1)

Хотелось-бы услышать мнение членов данного форума о данном продукте

PS

Перед установкой на собственном компьютере желательно сделать резервную копию реестра на случай отката
Вложения
Тип файла: txt листовка.txt (13.1 Кб, 2016 просмотров)
10.07.2007 09:31
akonev
 
любопытно, вот только схема с несколькими ФР на кассу уже год как запрещена письмом налоговой
10.07.2007 09:48
student
 
....А Президиум ВАС РФ, рассматривая дело в порядке надзора, сказал, что письмо ФНС вообще не отвечает "высоким требованиям" (постановление от 14 ноября 2006 г. N 11253/06). То есть письмо издано не управомоченным органом, а, кроме того, издание нормативно-правовых актов в форме письма не допускается....

Опубликовано в Российской Бизнес-газете N596 от 20 марта 2007 г.
12.07.2007 11:50
stalker
 
и что это чудо работает?
12.07.2007 12:06
baggio
 
Да оно прекрасно работает... У меня в том числе... единственное у меня один фр на кассе... однако рулить radmin`ом очень удобно
12.07.2007 13:51
Little
 
В принципе я рулил и кассами на УКМ2 по удаленке. Все прекрасно работало!
12.07.2007 14:06
baggio
 
надеюсь ты не сравниваешь возможности удаленного администрирования Dos и Windows??? просто это совсем разные не сопоставимые между собой вещи... даже спорить не хочется... я не говорю о том что я могу свой сервак хоть 50 раз задень перегрузить не вспоминая про кассы...
12.07.2007 14:39
student
 
Цитата:
baggio Да оно прекрасно работает... У меня в том числе... единственное у меня один фр на кассе... однако рулить radmin`ом очень удобно
На самом деле кассовой программе все равно, сколько фрк подключено - лишь-бы они сами работали

и radmin в принципе не обязателен (не зачем пугать кассира) - касса сама может брать и использовать подготовленные настройки
16.07.2007 10:12
student
 
По результатам обсуждения в ветке https://olegon.ru/showthread.php?t=2663 обновился функционал кассового модуля
16.07.2007 10:21
Pyatak
 
Ага :) А где "спасибо" за идею :) :) :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.