13.07.2007 07:09
nicxxx
 
При нажатии на кнопку Скидка появляется окно ввода суммы скидки, хотя в настройках эту фичу отключили, а нужно чтобы появлялось окно выбора дисконтной карты (карты магнитные). Как сделать, подскажите плиз? Мануал прочитал, сделал как там написано - завел карточки в СМ, но нифига не работает
13.07.2007 07:14
Mtirt
 
Я на кнопки не нажимаю, я просто карточку считываю.
Только для этого надо шаблоны ввода настроить...
23.07.2007 03:01
7fox7
 
Наверно нужно назначить на клавишу не Cкидка, а Оплата -> Дисконтная карта
23.07.2007 03:23
7fox7
 
Для Mtirt:
У меня наблюдается следующий эффект. На кассе пробивается товар, далее подитог, и назначение дисконта. Тут покупатель вспоминает что забыл сигареты купить. Кассир пробивает сигареты и снова назначает дисконт.

Потом при выгрузке данных из УКМ в Супермаг, происходит ошибка. На один чек, 2 раза применена дисконтная карта. Соотвественно продажи не загружаются в Супермаг пока не удалишь строку. Мелочь а приятно... :) С учетом, что это происходит стабильно раз в 2-3 дня.

Версия УКМ 42 sp1. У вас наблюдаются подобные проблемы?
23.07.2007 06:35
Mtirt
 
Цитата:
7fox7 Наверно нужно назначить на клавишу не Cкидка, а Оплата -> Дисконтная карта
Что-то мне подсказывает, что ты не прав...
23.07.2007 06:37
Mtirt
 
Цитата:
7fox7 Для Mtirt:
У меня наблюдается следующий эффект. На кассе пробивается товар, далее подитог, и назначение дисконта. Тут покупатель вспоминает что забыл сигареты купить. Кассир пробивает сигареты и снова назначает дисконт.

Потом при выгрузке данных из УКМ в Супермаг, происходит ошибка. На один чек, 2 раза применена дисконтная карта. Соотвественно продажи не загружаются в Супермаг пока не удалишь строку. Мелочь а приятно... :) С учетом, что это происходит стабильно раз в 2-3 дня.

Версия УКМ 42 sp1. У вас наблюдаются подобные проблемы?
Не пробовал матрицу скидок настроить? Чтобы два раза скидку не давало?
Просто у меня это происходит не так часто. Раз в две недели где-то...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.