10.07.2007 13:11
ReDHawK
 
Действительно.. хотя когда год назад базу создавали сьавили thrue , куда продало ХЗ. $-( Спасибо, заработало!
25.07.2007 15:40
OlegON
 
Лежит новая версия. Старую не стирайте у себя, плз, пока не попробуете. Кому не лень - отбейте, что нормально работает или ошибки какие... Проверял минимально, база очень большая...
1.0.0.11 ---
+ Копия архива текущего дня (today), только для одиночного rar
+ При нехватке места на конечном диске, процесс бекапа останавливается
% При ошибках копирования не запускается архиватор, отметка в логе
% Увеличено время ожидания останова базы
+ Добавлено деление на 4.3Гб
25.07.2007 16:17
inna
 
Ура, время ожидания останова!!!! Олег - а ты мне в свое время сказал, что надо базу админить, а не время ожидания увеличивать - переменилось мнение?
25.07.2007 16:54
OlegON
 
Цитата:
inna Ура, время ожидания останова!!!! Олег - а ты мне в свое время сказал, что надо базу админить, а не время ожидания увеличивать - переменилось мнение?
Ничуть :) Просто мне today для стримера нужен был, прошел по ветке и другие пожелания собрал. База однозначно быстро должна стопиться. Никак не 10 минут и более.
25.07.2007 17:04
inna
 
Я не про 10 минут. Он ждет ровно 30 секунд. База почему то с периодичностью дня в 4-5 вдруг останавливаеться около минуты. В офисе такое редко, а в магазинах регулярно. На следующий день все ок. Но раз в неделю без бекапа регулярно.
25.07.2007 17:13
OlegON
 
Так это старый бекапер какой-то. Предыдущий уже ждал 2 минуты. Этот, кажется, 3. Но пофик, могу и еще добавить... Для любителей точности скажу, что ждет он 0.0020 суток :) Предлагайте ваши значения.
25.07.2007 19:45
bob
 
то inna. Мы за час до бэкапера батником стопорим Кассовый и почтовик и перезапускаем базу, чтобы избежать всяких проблем со временем останова базы бэкапером. Модули потом запускаются бэкапером после копирования. И никаких проблем.
26.07.2007 11:05
baggio
 
А нельзя этот параметр вынести в настройку... каждый для себя сам все подберет... может кому нужно час??? вдруг... имхо: считаю необходимым вынести в настройку...

Да и временный каталог... свой чтоб настроить можно было бы можно...

PS.... модули то конечно то они запустятся... это то не проблема... а вот сервис базы бэкапер.. если ему не удалось его остановить(как он считает), заново не стартует... вот в батнике и приходится дописывать net strart "Serviceбызы" , а потом чтоб уж совсем наверняк скриптом базу поднимаешь, а уж потом в батничке еще раз стартуем сервисы супермага.. неудобняк..
26.07.2007 11:47
OlegON
 
Ну сделаю, как доберусь :) А вообще zip кто-нибудь использует? Есть такие экстремалы?
26.07.2007 12:04
inna
 
А смысл - он же битый будет...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.