26.07.2007 19:25
OlegON
 
Кто-нибудь может объяснить глубинный смысл того, что находясь в строках спецификации и тыкая в цифирки, нажимаю Альт-Таб, переключаюсь в окно, потом Альт-Таб, обратно, но фокус ввода стоит уже в дате документа? Или это у меня винда кривая?*140
26.07.2007 19:32
baggio
 
так оно и есть .. причем ооочень давно...
26.07.2007 20:26
OlegON
 
Бляха-муха... Убивал бы за такое... Ведь явно специально сделано, раньше просто в глаза не кидалось. Я чуть не родил, хотел сделать, чтобы из Экселя можно было вставлять в эту дурацкую спецификацию. А там фокус отбирают, гады, как только мое диалоговое окошко выскакивает... Придется голову ломать или по идиотски делать... :(
26.07.2007 21:19
Pyatak
 
Добро пожаловать на нашу сторону!!!*30
26.07.2007 22:35
Dim
 
Поздравляю с вступлением в наши ряды *164
27.07.2007 12:25
konst
 
У нас из-за этого "фокуса" столько косяков было, операторы не глядя вводят накладные, туда-сюда переключатся и в итоге меняют дату, а потом не глядя поднимают документ. Постоянно шли документы и из прошлого и из будущего. Пока не запретили создание документов от -3 дней до текущей даты на уровне БД. Теперь хорошо - ошибок нет.
27.07.2007 12:34
baggio
 
Цитата:
konst У нас из-за этого "фокуса" столько косяков было, операторы не глядя вводят накладные, туда-сюда переключатся и в итоге меняют дату, а потом не глядя поднимают документ. Постоянно шли документы и из прошлого и из будущего. Пока не запретили создание документов от -3 дней до текущей даты на уровне БД. Теперь хорошо - ошибок нет.
Особенно если сканер в разрыв клавиатуры...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.