27.07.2007 13:32
OlegON
 
Итак, имеем Супермаг и желание уравновесить случаи избытка/нехватки товаров в магазине. Т.е. следствие - создание собственного склада. Для управления им выбирается система. Кто что примерял? Какие критерии выбора были? Какие отзывы о плюсовском swisslog warehouse, внедрений которого, как я понял, не было у нас еще... В общем - ткните, кто с чем бодался, пожалуйста?
27.07.2007 14:07
kadr
 
Сейчас у нас идёт внедрение плюсовского swisslog warehouse, Татьяна тебе много чего интересного расскажет
28.07.2007 13:56
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Итак, имеем Супермаг и желание уравновесить случаи избытка/нехватки товаров в магазине. Т.е. следствие - создание собственного склада. Для управления им выбирается система. Кто что примерял? Какие критерии выбора были? Какие отзывы о плюсовском swisslog warehouse, внедрений которого, как я понял, не было у нас еще... В общем - ткните, кто с чем бодался, пожалуйста?*129
По общению с АСЦН, а этим сейчас они занимаются, внедрений у них до нас 3 штуки:
1. Иркутск (isi, как я понимаю).
2. Старый Оскол (тоже у нас кто-то есть)
3. Очаково.

Мы четвертые ...
30.07.2007 08:21
OlegON
 
А твои впечатления? Хотя бы самые первые? Почему на этой выбор остановила? Интересует "нерекламное" мнение...
30.07.2007 08:26
Mtirt
 
Цитата:
OlegON А твои впечатления? Хотя бы самые первые? Почему на этой выбор остановила? Интересует "нерекламное" мнение...
Выбор был такой ровно по одной причине: потому что народ четко сказал, что сопряжение с СМ2000 сделано, причем давно и работает нормально.
Оказалось неправдой... Пишется сейчас, на месте, буквально на коленке.
Сама система работает. Нормально. Но у меня склад небольшой... Правда ассортимент будет немаленький...
30.07.2007 08:37
OlegON
 
Я это, с обменом, и заподозрил. А какого рода документы будут передаваться? У меня сейчас внешний склад (аутсорсовый), как раз галиматьей и страдает, приходку резервирует и шлет на "черновик" "принят в количестве", сегодня поеду разбираться, что за ... Есть еще один вариант, но он на MS SQL, не хотел дробиться по платформам...
30.07.2007 09:49
konst
 
Да у нас было внедрение в начале июля. Могу подтвердить - готового 100% рабочего решения - нет. все далалось на ходу. Обмен так толком и не работает. Здесь конечно и наша вина есть, надо плотно заняться этой проблемой, но руки не доходят, благо склад не большой с малым оборотом.
13.10.2008 08:37
BR
 
давно тут не писали, вот ссылочка так для информации почитать
05.11.2008 09:42
victor
 
Даже, пожалуй, и козе понятно, откуда там ноги... Ну, неопытный он, этот борзописец... Особенно, этот проявляется в тех случаях, когда в таких обзорчиках в "лидеры" позиционируются софты, об инсталляции и продуктивном использовании которых в РФ, увы, "н/д"... Причём заявлены они и на 3-й позиции "реестра", и на 4-й, и на 6-й, и т.д. Спасибо, ВАМ, ДРУЖИЩЕ! ВЫ предоставили этому форуму ну очень важную - даже "почти архиважную" - ссылку.
ЗЫ. Только без личных обид )
05.11.2008 09:53
BR
 
Цитата:
victor Даже, пожалуй, и козе понятно, откуда там ноги... Ну, неопытный он, этот борзописец... Особенно, этот проявляется в тех случаях, когда в таких обзорчиках в "лидеры" позиционируются софты, об инсталляции и продуктивном использовании которых в РФ, увы, "н/д"... Причём заявлены они и на 3-й позиции "реестра", и на 4-й, и на 6-й, и т.д. Спасибо, ВАМ, ДРУЖИЩЕ! ВЫ предоставили этому форуму ну очень важную - даже "почти архиважную" - ссылку.
из подобных статей, создается свой список вопросов которые будут влиять на выбор, а брать за основу подобные статьи нет смысла

Цитата:
victor Только без личных обид )
:) на что обижаться, на автора который взял инфу хрен знает откуда
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.