18.07.2007 13:03
YuraZ
 
Цитата:
Mtirt Зачем? По кнопочке "Инициализация подчиненной базы" всё нормально сейчас рассылается.
Это раньше приходилось досылать что-то...
На сколько я помню, наценки на группы не рассылаются.
18.07.2007 13:07
akonev
 
Цитата:
YuraZ На сколько я помню, наценки на группы не рассылаются.
а все равно иницализацией быстрее и проще всего. :)
это я уж до кучи дописал, коли список ручной рассылки написали.
18.07.2007 13:07
Mtirt
 
Так для нового вида цен их просто нет обычно, на момент рассылки.
По крайней мере у меня обычно так бывает.
18.07.2007 13:11
baggio
 
Я человег.. старой формации..консерватор... в меру конечно... поэтому люблю что бы все было подконтрольно... и меня почтовик на плохих каналах подводит... пакеты путаются в очереди.... потом отменять... я лучше ручками и наверняг....
18.07.2007 13:37
Mtirt
 
А я не рассылаю по сетке такие вещи. Я сервер магазина готовлю в офисе. По гигабитному каналу оно очень быстро рассылается. :)
19.07.2007 10:47
alex_K
 
Сделал как говорили, теперь когда стартую базу мне выдает следующее
не выполнена инициализация базы данных внешним файлом конфигурации.
Что делать??? Генератор запускал, вроде все делал как надо.
30.07.2007 08:32
nocTopoHHuM_nO
 
гм... а существует другой способ инициализировать базу данных, без пересылки классификаторов через почтовый модуль?
потомучто у нас как обычно... правильно ничего не работает... а базу.. надо уже к концу недели...
30.07.2007 08:41
OlegON
 
Тащишь сервер подчиненной в локалку к старшему серверу, жмешь "инициализировать подчиненную базу", идешь спать, завтра разгребешь ошибки и перепошлешь непрошедшее.
30.07.2007 09:27
nocTopoHHuM_nO
 
все так и есть... только... все в ошибку встает и все тут...
ошибку описал в топике Ошибка в почтовом модуле (исходный ключ не найден)
налоговые группы разослал, но не понятно... либо они так и не дошли... либо тоже встали в ошибку... потому как в почтовике у старшего сервера куча пакетов ... и найти там что-либо конкретное очень затруднительно...
30.07.2007 13:11
YuraZ
 
Цитата:
nocTopoHHuM_nO все так и есть... только... все в ошибку встает и все тут...
ошибку описал в топике Ошибка в почтовом модуле (исходный ключ не найден)
налоговые группы разослал, но не понятно... либо они так и не дошли... либо тоже встали в ошибку... потому как в почтовике у старшего сервера куча пакетов ... и найти там что-либо конкретное очень затруднительно...
За почтовиком нужно следить постоянно и не допускать такой ситуации. Самы простой способ - выбрать все пакеты с ошибкой и отменить их. Как правило, в пакете часть данных проходит корректно, а часть выпадает с ошибкой. После отмены таких пакетов они будут пересозданы заново, но уже в меньшем количестве. А вот с ними уже придется разбираться персонально.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.