01.08.2007 15:05
IGOiST
 
Цитата:
Dim Удалять надо было файлы, которые лежат в папочке, куда касса выгружает z-отчеты.
Очень интересно и как узнать путь к этой папочке???
01.08.2007 15:16
Dim
 
Цитата:
IGOiST Очень интересно и как узнать путь к этой папочке???
Может действительно с инструкции начать?

ЗЫЖ Только что передо мной было сообщение от alex_K с правильным ответом... Куда оно пропало?

Разделы - Структура магазина-склада
01.08.2007 15:17
alex_K
 
Цитата:
IGOiST Очень интересно и как узнать путь к этой папочке???
зайди в разделы-структура магазина/склада, там все пути прописаны
01.08.2007 15:23
IGOiST
 
Цитата:
alex_K зайди в разделы-структура магазина/склада, там все пути прописаны
спасиб щас посмотрю
01.08.2007 15:24
alex_K
 
Цитата:
Dim
ЗЫЖ Только что передо мной было сообщение от alex_K с правильным ответом... Куда оно пропало?

Р
на месте уже
01.08.2007 15:28
IGOiST
 
Цитата:
alex_K на месте уже
Саша ну эти пути я и так знал меня интересует с каким расширением вообще файлы z - отчетов чтобы не удалить нужные файлы???!!!
01.08.2007 15:30
alex_K
 
Цитата:
IGOiST Саша ну эти пути я и так знал меня интересует с каким расширением вообще файлы z - отчетов чтобы не удалить нужные файлы???!!!
грохай все файлики, грохай все Z-отчеты, потом заного выгрузишь кассу за нужное число.
01.08.2007 15:32
IGOiST
 
Цитата:
alex_K грохай все файлики, грохай все Z-отчеты, потом заного выгрузишь кассу за нужное число.
я щас пробую пересчитать остатки потом если не получится то напишу просто z - отчеты вроде втали а вот остатки не как чето
01.08.2007 15:40
IGOiST
 
Саша а по офису у нас че там??? просто седня меня менеджеры вызвали говорят товар оприходован уже месяц назад а в супермаге все по нулям, что эт может быть??? и так кстати по многим позициям товаров остатки не соответствуют действительности, может у тебя есть какие нибудь соображения по этому поводу???
01.08.2007 15:48
alex_K
 
Цитата:
IGOiST Саша а по офису у нас че там??? просто седня меня менеджеры вызвали говорят товар оприходован уже месяц назад а в супермаге все по нулям, что эт может быть??? и так кстати по многим позициям товаров остатки не соответствуют действительности, может у тебя есть какие нибудь соображения по этому поводу???
позвони мне
Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.