02.08.2006 09:33
OlegON
 
"При создании уценочного артикула, в подчиненную базу уходит сначала
старший артикул с 2-мя штрихкодами, а потом уценочный артикул со
своим штрихкодом. Это вызывает ошибку в подчиненной базе. Помогает только удаление штрихкода базового артикула, а потом рассылка уценочного артикула."
Кто-то встречал?
Вроде что-то в ошибках было, но имейте ввиду на всякий случай (версия 1.024.3 sp вроде 5)
02.08.2006 11:44
Vlad
 
Странно как то я не сталкивался с проблемами по уценке, хотя все может быть правда версия у меня 1.023.3
02.08.2006 11:47
inna
 
У меня на версии 1,024,2 такая ситуация. При рассылке уцененной карточки в почтовике остается ошибка, говорящая что штриховой код не иникален. При этом ругается на штрих код старшего артикула. Но в подчиненной базе все нормально - 2 карточки, 2 штих-кода. Я просто в ЦО удаляю этот пакет потом. Служба сопровождения признала, что штрих кода уцененных карточек не рассылаются в этой версии - ошибка программы. Я не совсем поняла, что они имели ввиду, но у нас при наличии ошибки в почтовике ЦО, до магазина нужная информация все таки доходит.
08.08.2006 10:20
Михаил
 
Это у меня появилась такая тема - в более ранних версиях все работало четко, создал уценочный артикул - ушло. Но вот почему-то в версии 1.024.3 sp4 (может и в других тоже) происходит такое, но опять же не всегда - то ли руки кривые, то ли есть где-то тонкий момент при создании уценочного артикула. Но в подчиненную базу приходит базовый артикул с 2-мя штрихкодами, и уценочный артикул - но он без штрихкода.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.