03.08.2007 14:19
Minus
 
Тут описываются всякие проблемы это хорошо!! У нас скоро поставят программу СУПЕРМАГ. Хотелось бы какие нибудь ЦУ на будущее. Когда приедут установщики на что обратить внимание? И как ведёт себя СУПЕРМАГ? Читать 9 томов сложно да и как понять где таиться нечто на что обратить внимание. Если сможете помогите.......
03.08.2007 14:31
kadr
 
Цитата:
Minus Читать 9 томов сложно да и как понять где таиться нечто на что обратить внимание.
Нужно. Нужно читать. Как говорится "Через тернии к звёздам". Обращать внимание надо на всё
03.08.2007 14:37
Mtirt
 
Цитата:
Minus Тут описываются всякие проблемы это хорошо!! У нас скоро поставят программу СУПЕРМАГ. Хотелось бы какие нибудь ЦУ на будущее. Когда приедут установщики на что обратить внимание? И как ведёт себя СУПЕРМАГ? Читать 9 томов сложно да и как понять где таиться нечто на что обратить внимание. Если сможете помогите.......
Нужно попытаться понять технологию работы каждого сотрудника. А также понимать, что будет, если этот сотрудник сделает что-то неправильно. Вот эти вопросы и надо задавать.
03.08.2007 15:16
OlegON
 
Основное - в последний день обучения сядьте по должностям и проведите товар до кассы на тестовой базе без какой-либо помощи обучающего. Нюансы на старте не поймете, лишь бы не встал магазин. Лучше, если учиться будут не дауны, тогда удастся пройти программу побыстрее и побольше времени останется на "обкатку".
03.08.2007 18:19
Minus
 
Читать это понятно. Но времени очень мало да ещё базу(номенклатуру) надо создавать. Самое главное бы не упустить. Как бы магазин не встал.
03.08.2007 19:13
OlegON
 
Номенклатура - не твое дело, я думаю. Умение организовать свою работу - первоочередное, на что нужно обратить внимание. Читать надо по любому. Пойми, потом все косяки твоей безграмотности аукнутся трижды. Это как машину, не заправишь - не поедешь, можешь руками толкать, а можно 10 минут на заправке в очереди постоять, поедешь позже, зато с комфортом и быстрее доедешь.
03.08.2007 23:39
Minus
 
Читаю!!! Пока всё понятно, но как я уже писал время маловато.
06.08.2007 05:15
Vovantus
 
Цитата:
Minus Читаю!!! Пока всё понятно, но как я уже писал время маловато.
.. мои пять копеек

Сразу на доки особо не налегай, т.к. будут возникать вопросы, много вопросов! Только запутаешься, когда сразу захочешь знать всё, потеряешь приоритет и считай трындец. Для начала усвой общие вопросы необходимые для того чтобы магазин вообще работал. По ходу дела от простого к сложному начинай "рыть" в доках. Ищи кто будет помогать тебе решать вопросы первое время, т.е. поддержка тебе нужна обязательно! Хорошо если будут помогать те, кто всё это добро вам продал. В худшем случае, ищи по форуму знающих людей, устанавливай контакты и плати деньги за помощь
06.08.2007 11:07
Shiba
 
Вообще, начинать нужно не с доков, а с создания технологии работы магазина.
Когда она будет подготовлена, сразу станет понятно, какие функции СМ2000 вы будете использовать и как.
Далее консультироваться и еще раз консультироваться. Благо на этом форуме есть все от А до Я.
06.08.2007 17:31
Minus
 
Все советы хорошие, всем спасибо надеюсь не впоследний раз получаю ответ на вопрос!!! Если ещё какие нибудь напутствия вспомните, с удовольствием прочитаю и приму к сведению. Я думаю будет полезно всем новичкам почитать!!! Да и опытным товарищам вспомнить с чего же всё начиналось у них?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.