Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Магазины

Отзывы о сети магазинов "Матрица" : Магазины

24.04.2024 1:58


21.09.2015 16:50
OlegON
 


Цитата:
Компания ООО "Универсал-Трейдинг" зарегистрирована в 2000 году. Основной целью создания Компании является организация и развитие сети супермаркетов самообслуживания с широким ассортиментом товаров, предлагаемым по доступным ценам.

Первым значительным достижением Компании стало создание торговой сети "Матрица" - первой сети супермаркетов премиум - класса на территории Республики Башкортостан, которое состоялось 01.11.2001 года. На тот момент в сеть "Матрица" входили 6 магазинов.

Наша сеть постоянно расширяется и в настоящее время сеть насчитывает уже несколько десятков супермаркетов в Республике Башкортостан, два супермаркета в Самаре и гипермаркет в Москве. Все магазины представляют собой современные предприятия, оснащенные дорогостоящим технологическим и торговым оборудованием, где трудятся около 2000 профессионально подготовленных работников.

23 марта 2005 года состоялось открытие гипермаркета "Матрица" в г. Москве, торговая площадь которого составляет 4200 кв.м.

В этом магазине представлены более 35000 наименований товаров: алкоголь и пиво, соки и воды. мясная и молочная продукция, рыба и морепродукты, бакалея и кондитерские изделия, диетическое и детское питание, сопутствующие товары. А также самая свежая продукция собственного производства: мясные и рыбные полуфабрикаты, более 80 видов салатов, готовые вторые блюда. гриль и настоящая итальянская пицца. Для гурманов в нашем магазине открыты отделы элитной продукции.
Да простит меня Mtirt, я об этом магазине ничего толком не знаю. Несмотря на то, что проезжал мимо в Москве не один раз, все заглянуть было недосуг.
21.09.2015 16:58
Mtirt
 
http://www.matrixholding.ru/
21.09.2015 17:00
OlegON
 
ну, к сожалению, красочность логотипов и рекламных слоганов на сайте ничего не говорит о сути магазинов...
22.09.2015 06:42
Mtirt
 
А в самих магазинах я уже больше года не была, не могу ничего сказать...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.