08.08.2007 15:30
Mtirt
 
Цитата:
telesoft В когда говорите о журнале документа, что имеете ввиду?
Журнал истории документа или что? .
Его имеем ввиду. Не увидите признаков падения.

Цитата:
telesoft Свой предыдущий вопрос (про журнал), - там я имел ввиду увижу ли я ссесии (и смогу ли догадаться о падении) в журнале истории документа. Но там нету сумм. Вопрос к Вам и к baggio - куда смотреть то? Чтобы НДС не увидеть....
В журнал документов. В нем обычно какой-нибудь суммы не хватает.
08.08.2007 15:36
telesoft
 
В журнал документов. В нем обычно какой-нибудь суммы не хватает.[/quote]

Правильно ли я понимаю, что в "разделы" - "расходные накладные" я не увижу нуля в поле "сумма без НДС", а увижу "пустоту". Т.е. чуть более конкретнее, что и где я должен не увидеть.
08.08.2007 15:52
Mtirt
 
Цитата:
telesoft Правильно ли я понимаю, что в "разделы" - "расходные накладные" я не увижу нуля в поле "сумма без НДС", а увижу "пустоту". Т.е. чуть более конкретнее, что и где я должен не увидеть.
Нет не пустоту. Увидите 0. Хотя по документу должна быть какое-то ненулевое число...
08.08.2007 15:56
telesoft
 
Цитата:
Mtirt Нет не пустоту. Увидите 0. Хотя по документу должна быть какое-то ненулевое число...
Да, я буду это искать. А что делать дальше, т.е. это только при проблемах с сетью происходит? Или это "родовая" ошибка СМ?
08.08.2007 16:01
Mtirt
 
Это происходит, если при простановке оснований была прервана по каким-то причинам сессия оракла, которая этой простановкой занималась.
Причин может быть множество, не только сама сеть.

А что делать дальше, я написала во втором посте: заново проставить основания или проставить цены из основания.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.