18.01.2010 02:05
dantist
 
Продолжаю славную традицию: :)
Прошу, кто точно знает ответ - не пишите его в форуме (если очень хочется, то просто напишите, что знаете ответ и какая задача хорошая)), дайте подумать остальным!

Мама старше своего сына на 21 год.
Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: Где находится папа?
18.01.2010 10:03
StrahZapas
 
Можно только позавидовать, как у папы все легко получается)))
А если недоношенный будет?)

Я, конечно, точно не знаю. Могу предположить, что папа в душе) :-D Или покурил и спит)
18.01.2010 10:09
imported_Alex
 
StrahZapas, вы мне буквально глаза открыли))), теперь понятно, почему у ребенка столь странный возраст :lol: а я то думала....
18.01.2010 10:41
StrahZapas
 
Цитата:
Alex StrahZapas, вы мне буквально глаза открыли))), теперь понятно, почему у ребенка столь странный возраст :lol: а я то думала....
Ну вот. Мы-то вам глаза открыли, а вы меня зачем раскрыли? :) Хотелось прокоментировать задачу, но не раскрывая ответа, как просил автор))
18.01.2010 11:06
imported_Alex
 
Цитата:
StrahZapas
Цитата:
Alex StrahZapas, вы мне буквально глаза открыли))), теперь понятно, почему у ребенка столь странный возраст :lol: а я то думала....
Ну вот. Мы-то вам глаза открыли, а вы меня зачем раскрыли? :) Хотелось прокоментировать задачу, но не раскрывая ответа, как просил автор))
Вы на самом деле тоже особо не скрывались =). Пусть тогда коллеги, решившие данную задачу напишут решения свои (пусть не полностью) и все ответы полученные. Надеюсь никто не будет против =)
18.01.2010 11:12
StrahZapas
 
Я против :)
Предлагаю вообще ничего не писать) Как будто все знают ответ и просто из уважения не пишут его здесь :-D
18.01.2010 15:51
Закупщик55947
 
Коллеги, все рассчитал, папа где - то рядом, молится, скрестив пальцы!
25.01.2010 08:56
SeXy
 
Ээээ.. а пол известно только на 4 месяце как минимум.... засада...
25.01.2010 10:32
StrahZapas
 
Цитата:
SeXy Ээээ.. а пол известно только на 4 месяце как минимум.... засада...
Хах))
С оч. большой долей вероятности можно предполагать пол ребенка, учитывая какие-то параметры) Позы, луны еще что-то)
Нет?
26.01.2010 10:26
Warlord
 
если только позы луны.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.