10.08.2007 09:37
Mtirt
 
А что ты собираешься менять в кассовом модуле? Там нечего менять...
10.08.2007 09:44
bayan
 
а сервер ты перезагрузил или всё-таки нет? в temp вообще убей всё каталоги кассовик сам создаст какие ему надо. и Mtirt поддерживаю, что ты в кассовике править-то собрался? расписание выгрузки?
10.08.2007 09:45
IGOiST
 
Цитата:
OlegON Ребутни сервер. Кто-то повис на чтении файла, наверное...
где сохраняются настройки по дате и времени загрузки и выгрузки кассы тоесть я имею ввиду где какссовый сервер их сохраняет???
10.08.2007 09:50
IGOiST
 
Цитата:
IGOiST где сохраняются настройки по дате и времени загрузки и выгрузки кассы тоесть я имею ввиду где какссовый сервер их сохраняет???
вот щас ошибка приобразилась вот такого вида стала
В работе кассового модуля произошел сбой. Сообщения об ошибках см. ниже.
Запись 1. Код=80004005h (0) [Кассовый модуль Супермага]:
Ошибка инициализации временного каталога 'C:\WINNT\TEMP\SMCashServer_Temp' для обмена данными с кассами.

Запись 2. Код=80070020h (0) [Кассовый модуль Супермага]:
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
%3 %4 %5 %6 %7 %8
я не пойму почему он пытается зайти сюда 'C:\WINNT\TEMP\SMCashServer_Temp' такой путь ни где не прописан
10.08.2007 09:53
OlegON
 
Он прописан, как %TEMP% для системного процесса. А если ты не будешь делать то, что тебе говорят, то никто тебе ничего советовать не будет. Расписание прописывается в базе. Ребутни сервак, почисть каталог и запусти кассовик.
10.08.2007 09:56
IGOiST
 
Цитата:
OlegON Он прописан, как %TEMP% для системного процесса. А если ты не будешь делать то, что тебе говорят, то никто тебе ничего советовать не будет. Расписание прописывается в базе. Ребутни сервак, почисть каталог и запусти кассовик.
извеняюсь конечно сервак я ребутнул, файлов с расширением LCK я не нашел вот по этому я и спрашиваю что можно еще сделать
10.08.2007 09:57
Dim
 
А для пользователя, под которым стартует кассовик, права на каталог какие?
10.08.2007 09:59
IGOiST
 
Цитата:
Dim А для пользователя, под которым стартует кассовик, права на каталог какие?
на каком именно каталоге???
10.08.2007 10:01
Dim
 
Цитата:
IGOiST на каком именно каталоге???
на %Temp%
Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.