Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Обучение по госзакупкам (Центр госзакупок ИПК ТГЭУ) : Литература и обучение закупщиков

19.04.2024 7:25


02.11.2010 01:38
LS1
 
Если Вы хотите правильно участвовать в конкурсных закупках, повысить свой шанс победить в тендере, избежать ошибки при подготовке конкурсной заявки – квалифицированные специалисты и практики, окажут помощь в профессиональной подготовке сотрудников в области государственных закупок,

Центр госзакупок ИПК ТГЭУ

Приглашает Вас пройти обучение по программе:
«Управление государственными и муниципальными заказами»
(базовый курс, 120 часов)

За время обучения Вы не только узнаете о том, как профессионально участвовать в конкурсных закупках, но и на практических упражнениях отработаете свои навыки. Вся информация подается с учетом изменений, вступивших в силу после принятия закона ФЗ №94.
Вы получите возможность стать более подготовленными к участию в тендере, чем Ваши конкуренты и выиграть его. По окончании курса Вы получите сертификат о прохождении курса.
Основные разделы курса: общие принципы размещения заказов; процедуры размещения заказов (вкл. электронный аукцион); контроль за соблюдением законодательства РФ в сфере государственных заказов; государственные и муниципальные контракты; специфика размещения заказов на товары, оказание услуг (выполнение работ), НИР, НИОКР, страховых услуг (ОСАГО), лекарственных средств; практические занятия по размещению заказов.

Срок обучения – 4 недели

Время обучения – дневное (15:10 – 18:20) или вечернее (17:35 – 20:40)

Планируемое начало обучения – 15.11.2010 и 22.11.2010

По окончании обучения выдается свидетельство государственного образца, дающее право участвовать в работе комиссий по размещению заказов.

Дополнительная информация по тел.:
8 (4232) 43-40-90
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.