16.08.2007 13:19
Kryukov
 
Тоесть как я понял круче и быстрее - это пока в разработке так сказать желаемое ...
16.08.2007 16:46
White
 
Что делает скрипт, для администратора супермага...
(для кассы)
1.Блокирует клаву и мышь (что бы не мешали работе скрипта)
2.Останавливает службы: smpost -, smcash -, supermag - сервера
3.Запускает службу supermag - сервер
4.Запускает Административный модуль, набирает логин и пароль
5.Входит в "Аналитика" - "Товародвижение" - "Очистка базы", после тока как завершается очистка переходит "Перенести" (делает перенос данных) затем в "Расчёт" (расчёт товародвижения) и закрывает супермаг.
6.Снимает блокировку.
(для сервера не много отличается, но почти тоже самое)

ЗЫ: при возможных ошибках скрипт закрывается...*127
16.08.2007 17:16
Kryukov
 
не вижу сего продукта тут а просто декларировать и я могу
подгоняю ракету на стартовую позицию запускаю и вот у меня самый крутой спутник земли ...
да простят меня за спам
16.08.2007 17:22
kadr
 
Цитата:
White ...
(для кассы)....
(для сервера не много отличается, но почти тоже самое)
не совсем понятны данные приписки, что они означают?
16.08.2007 17:34
White
 
у меня стоят в магазинах кассы а в офисе сервер и на сервак передаютя данные с касс...
16.08.2007 17:40
bayan
 
т.е. у тебя Супермаг используется как фронт? Получается что у тебя и почтовик и кассовый модуль на кассе стоят? (извините за тавтологию) И как интересно узнать?
16.08.2007 19:13
White
 
Цитата:
bayan т.е. у тебя Супермаг используется как фронт? Получается что у тебя и почтовик и кассовый модуль на кассе стоят? (извините за тавтологию) И как интересно узнать?
всё нормально вроде... связь по выделеной линии...
17.08.2007 00:11
Kryukov
 
Цитата:
White у меня стоят в магазинах кассы а в офисе сервер и на сервак передаютя данные с касс...
А мой супер спутник беЗпилотный, мне кажется над нами издеваются...
17.08.2007 03:10
isi
 
Предлагаю закрыть тему... тут помоему просто идет речь об автоматизации тыкания кнопок + немного кода для перезапуска сервисов. Такое можно сделать кучей способов не прибегая к программированию вообще...
17.08.2007 07:39
OlegON
 
Да пусть человек потешит самолюбие :) Давно бы закрыл, но интересно, чем это закончится.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.