06.03.2011 13:09
RazVal
 
Цитата:
petrnsk будет не лишним добавить подобный пример по точке заказа в текст статьи, это сдеает ее более понятной для среднестатистического закупщика
Спасибо за совет! Так и сделал, причём решил для себя, что по всем непоняткам буду править теперь исходный текст, чтобы он стал максимально прозрачным для большинства специалистов - поэтому, если будут ещё вопросы - с удовольствием отвечу на все, я теперь в этом тоже заинтересован! ;)

З.Ы. Кстати, можно на "ты". ;)
16.03.2011 01:50
baramik
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я студент экономической кибернетики, пишу диплом, связанный с организацией поставок ресурсов с n-количество складов в цеха(предприятие-коксохим). С чего лучше всего начать? Какие методы можно использовать? Заранее благодарен за помощь :)
16.03.2011 08:14
fsecrets.ru
 
С изучения курса "Методы оптимизации", посмотрите раздел "Транспортные задачи".
16.03.2011 10:28
baramik
 
На складах сотни номенклатурных единиц.
16.03.2011 10:40
baramik
 
На складах сотни номенклатурных единиц+на складе должен обязательно быть страховой запас. Можно ли в моем случае использовать ABC/XYZ анализ и по каким критериям.
16.03.2011 13:59
VVY
 
Цитата:
baramik Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я студент экономической кибернетики, пишу диплом, связанный с организацией поставок ресурсов с n-количество складов в цеха(предприятие-коксохим). С чего лучше всего начать? Какие методы можно использовать? Заранее благодарен за помощь :)
baramik, добрый день!
Вопрос слишком общий для ответа. Советую задавать вопросы конкретнее.
В найдете ответы на многие вопросы.
19.03.2011 20:55
RazVal
 
Цитата:
baramik Я студент, пишу диплом. С чего лучше всего начать?
Рассказать нам - учебная задача или реальная. Если второе - то что есть на входе. И в чём таком заключается основная проблема этого предприятия, что пришлось подключать к её решению большую науку.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.