Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Inventor

Совет по продвижению надстройки с помощью видеохостингов : Inventor

19.04.2024 15:59


29.09.2011 15:53
sanyhawk
 
Андрей, до того как я нашел Ваш сайт и стал пользоваться надстройкой Inventor, я практически пересмотрел все ролики по теме ABC-XYZ анализа на видеохостинге Youtube.com. Общий уровень роликов не высок, хотя есть отдельные, из которых что-то можно почерпнуть новое. Но в основной массе это ролике о том, как с помощью Excell провести ABC-анализ. В принципе любой человек, который представляет что такое ABC-анализ, и умеет пользоваться Excell в минимальном объеме, через 5 минут раздумий может родить алгоритм, о котором рассказывают авторы роликов.

Технология таких роликов проста до безобразия, пользователь записывает изображение с экрана с помощью скринграбера и комментирует свои действия голосом. Очень много таких роликов на тему 1С. Это очень удобно, потому что можно выдать большой объем информации во-первых, в очень доступной форме, во-вторых, с большой экономией времени.

Лично я бы с интересом посмотрел как на примерах решает поставленные задачи автор надстройки. Еще раз хочу отметить что формат видеоуроков крайне удачен. Это намного эффективнее, чем прочесть 10 статей по этой теме, совсем другое дело увидеть и одновременно услышать. Более того, на мой взгляд, это может сильно продвинуть надстройу Inventor в самые широкие массы. Это Вам интересно ?
30.09.2011 03:11
andrey_f
 
Привет.
Я изначально думал это сделать, но потом посчитал это лишним, т.к. никаких премудростей в программе нет и решает она элементарные задачи. Поэтому я написал инструкцию, достаточно подробную и посчитал, что этого достаточно.
Было бы здорово сделать такие ролики, но мне сегодня в этом разбираться нет времени :)
При желании, можете сделать это самостоятельно и внести вклад в развитие сообщества :)
Буду крайне признателен.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.