05.12.2009 09:44
andrey_f
 
Данная тема создана для информирования сообщества об изменениях в организации портала.
Сообщения в данную тему размещает только Администратор.

5 декабря 2009 г.:
Для всех зарегистрированных участников введены звания, зависящие от количества сообщений, оставленных при обсуждении тех или иных вопросов:
- Новичок
- Коллега
- Младший специалист
- Специалист
- Старший специалист
- Профессионал
- Авторитет

Прошу принять во внимание, что сообщения в курилке, а также иные, не относящиеся напрямую к тематике портала сообщения, могут быть не засчитаны для получения очередного звания. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в механизм присвоения званий.
02.02.2010 13:41
andrey_f
 
Данная тема создана для информирования сообщества об изменениях в организации портала.
Сообщения в данную тему размещает только Администратор.

2 февраля 2010 г.:
В списке форумов появился раздел "Коммерческие запросы и предложения" - "Доска объявлений".
Здесь можно разместить предложения и запросы. Купить, продать, растаможить, отсертифицировать и т.п. - все эти вопросы решаются в этом разделе. Информация, не относящаяся напрямую к тематике ресурса, удаляется модератором без предупреждений и объяснения причин.
06.02.2010 04:14
andrey_f
 
Данная тема создана для информирования сообщества об изменениях в организации портала.
Сообщения в данную тему размещает только Администратор.

6 февраля 2010 г.:
Коллеги, в последнее время участились случаи сбоев у нашего хостинг-партнера. Если у вас есть трудности с доступом в какой-либо раздел сайта, пишите мне на почту:

[email="zakup.vl@mail.ru"]zakup.vl@mail.ru[/email]

Спасибо.
08.02.2010 08:18
andrey_f
 
Данная тема создана для информирования сообщества об изменениях в организации портала.
Сообщения в данную тему размещает только Администратор.

8 февраля 2010 г.:
Коллеги, в связи с тем, что пользователь Eva удалила значительное количество своих сообщений, сломав тем самым ход нескольких важных дискуссий, я вынужден пойти на следующие меры:
- Ограничение времени на редактирование сообщений (ограничение времени, в течение которого доступно редактирование новых сообщений) - 10 минут с момента размещения.
- Ограничение времени на удаление сообщений (ограничение времени, в течение которого доступно удаление новых сообщений) - 10 минут с момента размещения.
- В исключительных случаях, коих, как мне представляется, должно быть очень мало, вы можете обратиться ко мне для корректировки информации в сообщении.
Надеюсь на понимание.
Полезного общения!
11.08.2010 02:07
andrey_f
 
Данная тема создана для информирования сообщества об изменениях в организации портала.
Сообщения в данную тему размещает только Администратор.

В рамках партнерских отношений с HH.ru мы обменялись баннерами. Теперь мы узнаем о НН, а его посетители узнают о нас!



___________________________________________________________________________________
Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме.
15.08.2010 04:12
andrey_f
 
У нашего хостинг-партнера (Фарпост, по идее, солидная компания) периодически бывают проблемы, когда невозможно скачать файл с сайта (скачивание начинается, но завершить его не удается; вразумительного ответа от Фарпоста по этому поводу я не получил). Рекомендую вам в данном случае повторить попытку скачивания через какое-то время, в крайнем случае - напишите мне в личку о проблеме и я вышлю вам файл на электронную почту.
31.08.2010 01:53
andrey_f
 
Чапельниками заинтересовались в Америке! (из к/ф "День выборов")

Моя надстройка для закупщика Inventor засветилась в федеральном журнале по логистике Logistics&Business.
Надеюсь, вы уже пользуетесь этой надстройкой!
31.10.2011 11:42
andrey_f
 
Последние изменения:

- добавлен поиск от яндекса по всему сайту

- добавлена возможность входа/авторизации на форум через социальные сети

- добавлена кнопка "поделиться", позволяющая разместить ссылку на нужную страницу в своем социальном аккаунте.

Обо всех проблемах в работе форума можете писать в Вопросах сервера.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.