Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Как выбрать свою логистическую стратегию : Литература и обучение закупщиков

29.03.2024 9:28


24.07.2012 16:38
cnti
 
Эксперты подсчитали, что сокращение логистических издержек всего на 1% равноценно увеличению объемов продаж на 10%. Осознание значимости логистики в структуре компании привело к повышению спроса на квалифицированных специалистов, которые должны отслеживать и оперативно реагировать на изменения рынка, знать основы менеджмента и всегда быть в курсе последних поправок в законодательстве. Столь широкий спектр задач требует от логистов постоянного повышения своего профессионального уровня.

:arrow: Центр научно-технической информации «Прогресс» приглашает Вас на семинар по оптимизации управления всеми потоками предприятия в соответствии с объективными условиями рынка «Логистика на современном предприятии».

Обучение пройдет в учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в центре Петербурга 24 - 28 сентября 2012г.

Благодаря тому, что занятия представляют собой не просто лекции, а решение бизнес-кейсов, выполнение практических заданий и «живое» обсуждение проблем с экспертами и коллегами, Вы сможете не только расширить свои знания, но и развить прикладные навыки в области:

управления товарными запасами: рекомендации по выбору конкурентоспособной стратегии
логистического планирования: пошаговая инструкция от планирования заказа до его реализации
снабжения: анализ возможности обеспечения своевременности поставок
складирования: советы по оптимизации работы склада
транспортной логистики: разбор современных методов управления



Узнать подробную информацию о семинаре Вы можете по телефону 8 (812) 331-88-88 и на ЦНТИ "Прогресс" (код семинара 21251).

:!: Напоминаем, что ближайшие семинары по закупкам состоятся , , и .

«Прогресс» разрабатывает и постоянно обновляет семинары в соответствии с изменяющимися условиями рынка логистических услуг и пожеланиями слушателей, поэтому Вы можете быть уверены, что получите только полезную и актуальную информацию. Приезжайте, Вы не пожалеете!
Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.