Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Проблемы создания и эксплуатации рентабельного склада : Литература и обучение закупщиков

24.04.2024 11:30


06.09.2012 10:42
cnti
 
:!: Сегодня склад - это сложная структура. Большинство складских комплексов работает круглосуточно. Растет их классность, в связи с чем руководители больше не надеются, что рабочие сами со всем разберутся, а уделяют все больше времени подбору квалифицированной рабочей силы и ее обучению. Применяется современное оборудование, благодаря чему удается увеличить товарный поток при неизменности площади помещения.

Однако работа любого склада, пусть даже оборудованного по последнему слову техники, не застрахована от провала. Руководителям ежедневно приходится решать огромное количество проблем.

• какая система управления складом подходит именно Вашей компании?
• как сократить издержки на хранение и обработку хранимого товара?
• стоит ли проводить аудит работы складского объекта и что он дает?
• как сократить количество прогулов складского персонала и текучесть кадров?

Именно этим вопросам и посвящен семинар .

Обучение пройдет 30 октября – 2 ноября в Москве, торопитесь!

Важно! Это практический семинар с выездом на один из крупнейших складских комплексов г. Москвы. Обучение проводится в виде выполнения практических работ:

• проведение ABC, XYZ анализа продукции, размещение продукции по результатам проведения анализа, расчет экономического эффекта
• разработка индивидуальной и комплексной системы формирования заказов
• расчет количества агрегатов обслуживания (персонала, подъемно-транспортного оборудования)
• расчет количества доков и размерностей зон склада

Посмотрите, что думают участники прошлого семинара, и успейте подать заявку по телефону 8 (812) 331-88-88 или прямо на .

Никишин Владимир Николаевич (ТОО "Корпорация Казахмыс", начальник управления складского хозяйства): «Предоставляемая информация соответствует уровню развития логистики склада как мировому. Много нового и полезного , преподнесено доступно и квалифицировано!»

Акимов Андрей Равильевич (ИП Акимов А.Р., руководитель): «Семинар представляет информацию, которая не освещается, т.е. её, по сути, очень трудно найти!»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.