Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Нашумевший семинар с топ-менеджером Тойоты в трех столицах : Литература и обучение закупщиков

28.03.2024 12:16


19.09.2012 16:22
cnti
 
По многочисленным просьбам, компания ЦНТИ «Прогресс» повторно организовала семинар «Опыт внедрения японской системы бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях. Рекомендации топ-менеджера компании «Тойота»:




Занятия проводит Тосио Хорикири – президент компании «Toyota Engineering Corporation (TEC)», генеральный директор Центра сертификации производственной системы «Toyota Production System (TPS)». Имеет опыт внедрения японской системы производства на российских предприятиях ПО «Автокомпонент», «Ростсельмаш», «Derways» и других, а также на крупных предприятиях Японии, Китая и С.Ш.А.



Особенности семинара:
• Уникальный лектор-практик, имеющий опыт работы с российскими предприятиями
• В программе рекомендации по внедрению бережливого производства и сессия вопросов-ответов
• Для удобства семинар организован в трех крупнейших городах России

Обращаем внимание, что TPS применяется не только в производственной сфере, но в работе банков, IT, страховых и логистических компаний, госучреждениях, торговых сетях и магазинах.

Успешное обучение уже прошли специалисты таких компаний, как: ОАО «РЖД», ЗАО «Газпромнефть МЗСМ», ЗАО «Металлургический завод «Петросталь», ООО «Метропресс», ООО «НТЛ Упаковка», СП «Форд-Соллерс», ООО «Шелковый путь», ООО ««ХТ&Л ФИТТИНГ РУС» и многие другие.

В программе:
• Современное понимание бережливого производства
• Опыт Toyota Engineering Corporation по внедрению бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях (проблемы, решения, методология, мотивация персонала, достигнутые результаты)
• Рекомендации по внедрению бережливого производства (T-TSP)
• Сессия вопросов-ответов

Запишитесь на семинары и познакомьтесь с подробной программой на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Примите участие в семинаре и получите скидку 15% для сотрудников вашего предприятия на участие в семинаре от экспертов Центра "Кайдзен" , Санкт-Петербург, 19-23 ноября 2012г.

Информация о компании
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.