Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Кто либо пользовался 1С "SubSys: Помощник закупок"? : Закупщик

25.04.2024 20:32


05.09.2012 12:55
Закупщик56558
 
Добрый день!
Коллеги, подскажите, кто-либо пользовался данной надстройкой к 1С
?
Уже второй год, после установки восьмерки 1С добиваемся, чтобы нам написали под нас блок для возможности проводить хоть какие-либо аналитические действия (ТЗ написано давно). Но программист постоянно занят :ugeek: , то с финами, то с бухами, то со складом..., то вообще проблемы с базой и не до нас.
:twisted:
Нашла уже написаный модуль, практически полностью повторяющий наше ТЗ (по крайней мере почти все основные моменты учтены). понимаю, что написаное под кого-то или универсальный вариант не паноцея, но надоело копать чайной ложкой траншеи.
07.11.2012 22:35
Eugeneer
 
А у автора спросить нельзя? Автор кстати я)

Вот мой сайт там вверху контакты. Можете добавить меня в скайп - я отвечу на ваши вопросы.
Если ваш программист 2 года мурыжит, то точно не решит вопрос.

Данную обработку я написал три года назад при внедрении восьмерки в торговом предриптии, которое осуществлял сам. Это задача была первостепенной при внедрении. Компания была крупная, с большими складами, большим количеством пользователей и сложными процессами - стройматериалы (метизы и прочее)

У данной разработки полее 50 покупателей. Большинство активно используют, и регулярно ко мне обращаются за обновлениями. К слову сказать все три года я постоянно занимаюсь улучшениями и новым функционалом.

Изначально на обработку ушло около 2 месяцев работы. Плюс еще тестирование и вылизывание после запуска.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.