22.10.2010 16:41
m_gepard
 
вакансия-начальник отдела по закупу-

Обязанности:распределение вывоза товара по маршрутам с учетом минимизации временных и материальных затрат; полный контроль за вывозом и возвратам материальных средств в кассу компании;
Условия: график работы с 9.00- 18.00
Требования:опыт работы от 2 лет на руководящих позициях в отделе доставки торговых компаниях (только оптовая торговля и с продуктовой группой товаров); Организаторские и управленческие навыки, умение быстро анализировать ситуацию. способность просчитывать риски.Знание ПК.


:D
это новый образ?
22.10.2010 16:48
m_gepard
 
блин, и не сохранилось объявление с обязанностями закупщика-отсутсвие стоков-уже хочу туда? :D
02.07.2011 16:42
den186rus
 
меня всегда поражала профессия "наборщик текста"
29.11.2011 12:17
wadik
 
"меня всегда поражала профессия "наборщик текста"" :o
А что здесь странного? да раньше были такие специалисты
30.11.2011 08:21
korhall
 
Вот вам смешно а в один супермаркет набирали людей на должность "разрыватель пакетов".
:lol: А однажды читал сборник резюме выпускников сельскохозяйственной акамедии. Они после прохождения практики их составляли. Так один в должностных обязанностях написал "кастрация молочных поросят-сосунов". Изувер просто! :shock:
24.10.2012 12:19
Marina74
 
а есть ещё изумительная профессия- "сучкоруб"
25.10.2012 17:33
NataliX
 
Я по молодости и бедности работала "наборщицей текста" в местной газете типа "Из рук в руки" ))
У меня за плечами была музыкальная школа, скрипка и фортепиано, так я набирала с точки зрения конкурентов по офису с невероятной быстротой. Пальцы не по буквам бегают, а почти синхронно слова каскадом собираются. Потом клиенты пошли, кандидатские и докторские под диктовку набирала для медиков. Профессора и кандидаты на это смотрели и говорили: "Даааа, возможности нервной системы удивительно велики". Я жутко краснела. Не от скромности, а от удовольствия, прям, концертная деятельность была у меня такая ))))
21.12.2012 17:35
thonar
 
Главное что бы платили, а там какая странность это...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.