Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Открытие магазина, федеральные бренды : Реальные задачи по закупкам

19.04.2024 22:35


21.12.2012 04:00
juny
 
Добрый день.
До недавнего времени работал в пивной компании, с пивным рынком знаком хорошо. Волей случая попал в компанию, которая далека от рынка FMCG, но решила открыть новое направление в этом сегменте, открыв розничные магазины. Необходимо заполнить магазин первоочередными товарами. Начать необходимо естественно с крупных федеральных брендов. Рынок для меня новый столкнулся с некоторыми трудностями. Как я понял реализация федеральных брендов ведется через дистрибьюторов, несмотря на то, что большинство федеральных компаний имеют представительства во Владивостоке. Дистрибьюторы разделяются уже на направления. Может кто поможет контактами или хотя бы названиями крупных дистрибьюторов федеральных брендов, которые напрямую работают с производителями, дабы избежать лишних посреднических рук. Заранее спасибо. Думаю эта информация может быть полезна не только мне в будущем
22.12.2012 09:13
volchara
 
Предлагаю Вам самостоятельно связаться с каждым производителем, имеющем в портфеле федеральные бренды. Итогом получите всю необходимую информацию в лучшем виде.
24.12.2012 09:11
Marina74
 
на сайтах производителей федеральных брендов, как правило, указаны их дистры по территориям и все контакты. Бог в помощь.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.