Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ : Литература и обучение закупщиков

29.03.2024 16:44


14.04.2015 16:35
cnti
 
ЦНТИ Прогресс приглашает руководителей и специалистов предприятий, организаций, учреждений, занимающихся закупочной деятельностью, а также сотрудников органов власти, казенных, бюджетных, автономных учреждений на ближайшие курсы и семинары:

5 – 7 мая, Санкт-Петербург, . Курс повышения квалификации для заказчиков, осуществляющих свою деятельность по 223-ФЗ.

Особенности программы: участники получат обзор важнейших действующих и вновь принятых норм по работе с закупками, рекомендации экспертов по их применению, анонс предстоящих и ожидаемых изменений законодательства о закупках в 2015 году.

5 – 8 мая, Санкт-Петербург, . В рамках курса: дается обзор изменений в закупочном законодательстве, рекомендации по работе контрактных управляющих и руководителей контрактных служб. Есть возможность получить индивидуальную консультацию.

18 – 22 мая, Санкт-Петербург, . Курс повышения квалификации для государственных и муниципальных заказчиков по актуальным вопросам организации госзакупок в связи с принятием нового 44-ФЗ и других НПА в этой сфере: обзор изменений, рекомендации экспертов по сложным вопросам применения, образцы документов.

1 – 4 июня, Москва, . Курс повышения квалификации для государственных и муниципальных заказчиков по актуальным вопросам организации госзакупок в связи с принятием нового 44-ФЗ и других НПА в этой сфере.

Особенности программы: обзор изменений действующего законодательства о закупках, рекомендации экспертов по сложным вопросам применения, образцы документов. Подробные разъяснения по применению закона и практические рекомендации по ведению работы на его основании. Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации 72 часа.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.