Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Скидка - фиксированная сумма, не зависящая от товаров и суммы чека : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 9:13


02.09.2015 13:17
-Den-
 
Я может не правильно что понял, но как будете бороться с таким - зашел я к вам в магазин, купил товара на 299 руб., забрал биплатно ибо скидка 300 руб., через минут 10 еще раз зашел и взял к примеру на 250 и тоже биплатно ибо опять скидка 300 руб., вот зачем не брать это все одной позицией за 549 и заплатить 249, если можно два раза но за биплатно:)
03.09.2015 13:09
DMaslov
 
Насколько я знаю, просто карточка подарочного сертификата забирается в момент скидки. Если интересно, могу маркетологов спросить поточнее.
03.09.2015 13:16
Mtirt
 
А если забудут забрать?
А как будете страховаться на случай подделки сертификата?
Что будете делать, если покупатель попытается вернуть товар, по которому была скидка по сертификату?
03.09.2015 18:13
DMaslov
 
Mtirt, вопросы "что будете делать, если .... <человеческий фактор>" неистребимы, пока мы с вами, человеки, живем. Если интересно, могу маркетологов спросить поточнее.
03.09.2015 18:55
Mtirt
 
Мне не надо. Я на эти вопросы ответы для себя находила. Пришла к выводу, что лучший способ работы с подарочными сертификатами - через банковский процессинг.
Все остальное (применительно к УКМ2) сильно небезопасно.
24.09.2015 18:22
DMaslov
 
> Насколько я знаю, просто карточка подарочного сертификата забирается в момент скидки.

Уточнил, именно так.

> А если забудут забрать?

Вопрос аналогичен "а если кассир забудет забрать деньги с покупателя?".

> Все остальное (применительно к УКМ2) сильно небезопасно.

Народ будет благодарен, если поделитесь опытом.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.