Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

УТМ, транспортный модуль для ЕГАИС, тесты и отзывы : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 12:45


07.10.2015 14:21
jgalt
 
AndreyZh, с тестовым ключом накладные от поставщика видно?
При формировании ЭЦП указал верные ИНН и КПП. Отгрузки в этом месяце от поставщиков уже были. А во входящих вижу только ответы на свои запросы.
07.10.2015 15:33
AndreyZh
 
Цитата:
jgalt AndreyZh, с тестовым ключом накладные от поставщика видно?
Да видно, например во вложении...

Ну и пошуткую... правда не знаю насколько это критично. В инструкции:
Цитата:
<wa:Note>Приниаем продукцию</wa:Note>
Вложения
Тип файла: 7z prih_ttn.7z (1.9 Кб, 145 просмотров)
08.10.2015 11:11
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza на ИнфоСтарте появилась внешняя обработка под 1С7.7,********** за стартмани...
*******
А там - фиг, пароль! Ну, думаю, ладно, все пароли от честных людей... Подобрал, за пару секунд. А дальше, внутри, все форматирование поломано, все в одну строку, для того, что-бы сделать текст программы нечитаемым
Вобщем, сегодня автор сего творения, выложил по вопросу одного из пользователей - "а что нужно сделать, чтобы получить обработку без пароля и с читаемым кодом?" - текст обработки в виде текстового файла (зачем изначально весь этот гиморой с паролем и изломанным форматированием устраивал? только у меня 30 минут драгоценного времени отнял, а потом все выложил?)
Теперь, моя совесть чиста и прозрачна(что ее просто не видно), для общего блага - вот, то, что я вчера расковырял...
Сам пока проверить не могу, УТМ еще не ставил, но джакарту купили, думаю, в выходные займусь...
08.10.2015 11:15
MWWRuza
 
Попробуйте пожалуйста, у кого есть возможность - настроенный УТМ и любая(как заявлено?) 1С7.7...
08.10.2015 12:38
akonev
 
Цитата:
AndreyZh ... Например будет ли полезно? ...
да, полезно будет.

комментарии по сути происходящего присутствуют. это главное.
синтаксис по большей части читаемый.
что незнакомо - можно и в доку пару раз заглянуть.
08.10.2015 12:59
AndreyZh
 
Цитата:
akonev да, полезно будет.
Честное слово - всё (полностью готовое решение для розницы по требованиям на 01 января) будет и в ближайшее, но возможно не в пятницу, т.к. "споткнулся" на простейшем моменте... Сейчас снова попытаюсь обойти этот "элементарный" камешек
08.10.2015 14:13
Iggy
 
Интересует вопрос, уживется ли ключ JaCarta ЕГАИС и HASP СМ+ на одном компьютере? Есть неприятный опыт, когда на комп с Супермаг навтыкали ключи от 1С, Рарус и Супермаг перестал видеть свой ключ(ну не могут позволить себе в районах, выделенный сервер для СМ).
09.10.2015 11:20
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Честное слово - всё (полностью готовое решение для розницы по требованиям на 01 января) будет...
Цитата:
akonev да, полезно будет. комментарии по сути происходящего присутствуют. это главное. синтаксис по большей части читаемый. что незнакомо - можно и в доку пару раз заглянуть.
Цитата:
akonev нужно. если "религия позволяет" - с исходниками совсем хорошо будет.
Цитата:
MWWRuza Если не жалко - то нужно.
Как и обещал создал и выложил для пользования, развития и замечаний программу "обертку к УТМ" в отдельной теме, т.к. здесь всё таки обсуждаются общие вопросы, связанные с УТМ и ЕГАИС, а не конкретные программы. В отличии от предыдущего релиза - это уже не "самописка", а тщательно документированный (читатели исходников поймут) тиражный продукт на 100% достаточный для "встречи" ЕГАИС 1 января 2016 года. Жду Вас и Вашу критику в теме: УС Лэнд:ЕГАИС - Программа, обсуждения, предложения, обновления
12.10.2015 22:58
Kushpell
 
Кто-нибудь пробовал ставить УТМ на Linux? Если да, то как себя ведет JaCarta ?
13.10.2015 07:04
Mtirt
 
Цитата:
Kushpell Кто-нибудь пробовал ставить УТМ на Linux? Если да, то как себя ведет JaCarta ?
Вам это точно надо? РАР в одном из видео сказал, что по системам на Linux поддержку оказывать не будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.