Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

УТМ, транспортный модуль для ЕГАИС, тесты и отзывы : ЕГАИС в опте и рознице

24.04.2024 11:54


27.10.2015 11:15
AndreyZh
 
Не хочет - даже не могу открыть ссылку
Код:
http://localhost:8080
27.10.2015 11:18
Mtirt
 
Смотрите логи. Что-то не стартовало.
27.10.2015 11:27
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt Смотрите логи. Что-то не стартовало.
Сделал "мартышечные" действия:
1. Остановка УТМ
2. Запуск upg
3. Удалил каталог
4. Зашел в личный кабинет
5. Остановил upg
6. Запустил службу УТМ... и всё заработало
27.10.2015 11:51
AndreyZh
 
НИФИГА - у этого мегасервиса, что то сегодня не работает... Работало, сходил покурил и ... опять не пашет
27.10.2015 11:52
MWWRuza
 
Андрей, это Вы его вчера перехвалили:

Цитата:
AndreyZh НИЧЕГО НЕ ЗАПУСКАЛ НА ОБНОВЛЕНИЯ УТМ, но сейчас открыл страницу УТМ и у меня "рисует" версия 1.0.5 build 604 - чудеса?
Без танцев с бубном, там по определению ничего работать не может

Радует, что работать(обновлять результаты запросов) быстрее стал, менее 2-х минут, раньше ~5 минут стабильно было.

PS К предыдущему сообщению - у меня работает нормально, сейчас проверил... Так, что это похоже у Вас локальная проблема.
28.10.2015 10:08
AndreyZh
 
НЕ ЗНАЮ, как эти идиоты предполагают работу со своими поделками, если даже мне, всё же чуток разбирающему в ПК каждый день вокруг их "высера" приходится "плясать"?
28.10.2015 10:31
AndreyZh
 
Ну не хочет это г... сегодня работать - уже 1.5 часа вокруг него прыгаю. Пк заставил меня переустановить Java, модуль криптографии, а утм всё не хочет запускать службу... и эти рукожопы хотят сказать, что с их поделками "справятся" продавцы сельмага (даже если хозяева найдут бабло)? Я зол!!! - хотел продолжить написание программы, а для этого нужно запустить это г-но (приложение)....
28.10.2015 10:38
AndreyZh
 
Наконец-то эта "козлина" заработала когда снова удалил папку download из istaller - надолго ли?

Извините - нет слов... Одни эмоции!!!
28.10.2015 11:09
MWWRuza
 
У меня после обновления - второй день, полет нормальный... После "танцев с бубном" для установки обновлений, описанных выше, больше ничего не делал - стартует сам, запросы/ответы ходят нормально, запрос контрагента, номенклатуры - 2 минуты(здесь где-то писали, что это зависит от настройки в файле конфигурации, я ее не менял, видимо при обновлении они этот параметр поменяли). И по ИНН, и по ID. Накладная одна пришла пока. Продажи пока не делаю, обновления софтины от ККС нет еще...
28.10.2015 13:40
AndreyZh
 
Сейчас "в тихушку" (для своих) в сообщении УС Лэнд:ЕГАИС - Программа, обсуждения, предложения, обновления выложил презентацию (рабочий макет) новой версии программы. Буду очень благодарен, если сможете протестить (посмотреть) и сказать своё "фи"?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.